ОченьПриятно-Царь• 09 сентября 2014
нужно ли удалять волосы на руках? ваше мнение
как вы считаете? лично я не удаляю. некоторые в окружении удаляют на руках и считают что это обязательно. интересно мнение других
Результат:
вже голосів:
63 (56.25%)
не нужно
24 (21.43%)
нужно, сама удаляю
18 (16.07%)
нужно, но сама не удаляю
7 (6.25%)
ваш вариант
Безберлоги.ру• 09 сентября 2014
если каким-то другим методом кроме бритья,то можно и удалить,но когда броют волосы на руках я считаю это вообще пипец(((сама никак не удаляю у меня светлые средней длины,меня устраивает.
А_Шо_Такое• 09 сентября 2014
смотря какая растительность)
если совсем светлые и лысые - не трогайте. Если средней пушистости и выше - убирайте)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2014
Я до 30 ходила с волосатостью. Очень мучилась. Брить - колятятся и еще грубее растут. Лазерка - дорого.
Пока не нашла способ)
Обшмалить над плитой (не ржать, сама ржала сначала))))
А потом, эти котортенькие волосы обесцветить.
Вместо рук волосатого Гоги получаются вполне себе симпатичный, почти незаментые волосики)
Пока не нашла способ)
Наверняка• 09 сентября 2014
если заметны - удалять. но не брить, шугаринг, воск. лазер... но не брить
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2014
Если и удалять - то только не брить! Это что каждый день как обязательная процедура?
Если есть возможность сделать шугаринг или воском - почему нет. Хотя я пока не удаляю, волосы светлые, почти не видно.
Просто красавица• 09 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пока не нашла способ)
ваш пост можно как анекдот читать от начала и до конца
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
Смеетесь) А нам, волосатым женщинам не до смеха))
Статус Ква• 09 сентября 2014
если волосы не заметны то можно и не удалять, если извините у девшки руки с чёрными волосами как у продавца шаурмы то извините это смотрится просто п.......
ТрамвайGirl• 09 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пока не нашла способ)
и я шмалю, от природы они у меня светлые, так что нормуль выходит
Просто красавица• 09 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
смешно как вы саму процедуру описали и про Гоги смешно
Просто красавица• 09 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
зато как ловко он ее заворачивает )))
14a02le89na• 09 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
не сдержалась и упала под стол от хохота
ТрамвайGirl• 09 сентября 2014
Ответ для14a02le89na
а шо робыть?
14a02le89na• 09 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а шо робыть?
не, ну я вот просто так прикинула примерную картинку:
ОН входит на кухню, втягивает воздух носом, и такой мурлыкающим голосом ’Любимая, на ужин курочка? перышками смалёными воняет’
а ОНА такая, деловито смахнув прядь волос со лба, шмыгает носом, взмахивает тонкой изящной рукой в копоти, выдает: ’Та неее, милый, то я ж волосюшки обсмалила’ на ужин гречка и салатик’
Кому там слова не давали• 09 сентября 2014
а я просто их обрезаю, долго, но зато мене потом заметны
Просто красавица• 09 сентября 2014
Ответ для14a02le89na
Аль_де_Барановна• 09 сентября 2014
большинство ответило: не нужно удалять
Вы все правда думаете, что это украшает женщину??
Смотришь летом на барышень, а у них руки покрыты сантиметровыми волосами, ещё и чёрными...брррр..фу((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2014
Ответ для14a02le89na
Вы еще не знаете, как мы депиляцию на интимных зонах делаем)) Старинный обычай прыгать через костер, думаете, для чего был изобретен?)))