Дона Ко Ко• 09 сентября 2014

если на свадьбе у невесты падает фата-это плохая примета?

ваше мнение или примеры с жизни!
Оль_• 09 сентября 2014
Если в борщ - то стопудофф плохая

Не против• 09 сентября 2014
плохая примета - если у невесты нет мозгов.
Мастер Класс• 09 сентября 2014
Да,неважная- фата упала,потому как невеста уже была на бровях, а пьяница жена-горе в семье.
На перекуре• 09 сентября 2014
Меньше обращайте внимание на приметы.
Одноклассница• 09 сентября 2014
Упала фата, значит был косорукий парикмахер и плохо ее закрепил
Пушкининиана• 09 сентября 2014
к сексу
Файна цьоця• 09 сентября 2014
конечно,срочно нужно подавать на развод!
Ната_2012• 09 сентября 2014
Епт, какие все добрые, успокоили человека...
Мандолина Бу• 09 сентября 2014
у однокашницы загорелась в церкви. И ничего живут уже более 5 лет. Не скажу, что особо плохо.

Пушкининиана• 09 сентября 2014
Ответ дляНата_2012
напишите, как нужно успокаивать?

стастики у нас нет, чтобы показать автору, что чаще разводятся те, у кого фата не падала, каблуки не ломались

Директор Пляжа• 09 сентября 2014
В мене впала коли були на фотосесії, зловила руками, потім знов падала знов зловила, так і було що 2 рази ішла і поверталася, ще в церкві колишній загасив свічку своїм подихом. Ми розлучилися.
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2014
Ответ дляНе против
я была на такой свадьбе...Рассказала подруге, а она говорит что была на свадьбе давно , так шли на фотосессию, и у невесты фата зацепилась за ветку и спала.Развелись
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а скільки прожили в шлюбі?
Ревнивая жена• 09 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а если невеста теряет сознание при венчании?(не беременна)
ИМХОля• 09 сентября 2014
У нас упали кольца с машины,вернулись нашли.Спустя год развелись,потом сошлись.Вообще в приметы не верю,но когда начинаешь сопоставлять факты,то начинаешь задумываться...
Директор Пляжа• 09 сентября 2014
В по документам разм 5 років, а так 2.5 роки
Остановщица• 09 сентября 2014
Ответ дляОль_
Если в борщ - то стопудофф плохая
Мене на моєму весіллі випивший двоюрідний брат обняв, а я не бачила, що у нього в руці цигарка - ну, і пропалив не хіло ( від жару аж поплавилась діаметром см 12) - в липні було 17 років подружнього життя: двоє діток, можемо і повздорити, але між живими людьми таке трапляється.
Мастер Класс• 09 сентября 2014
Сотни пар разводятся, при чем тут приметы,если отношения строить не умеют и семью по залету создают?
oxi1980• 09 сентября 2014
значит,что плохо закрепили

Детские_Будут?• 09 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Вот это как раз плохая. У меня в церкви 2 раза загорелась.
2 раза разводилис-сходились и всё-таки чрез 12 лет разбежались насовсем
Радостина• 09 сентября 2014
Приметы... Учитесь жить, дети мои...Не в приметах дело
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2014
Ответ дляРадостина
ну у вас типа такого никогда не было что ли?
Радостина• 09 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Примет? я их не подмечаю, для меня не зависит жизнь от каких либо проявлений.
Я даже не запоминаю такое. Каждой ’примете’ есть рациональное объяснение.

Имеется цель-прожить хорошо с мужем, и я живу. Если что-то ухудшается в отношениях, ищу пути исправления.

Неужели у нас столько суеверных?
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2014
Ответ дляРадостина

Неужели у нас столько суеверных?
думаю что то в этом есть...
Ошеламиссимо• 09 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вы статистику разводов видели? Ей богу, детский сад, при чем здесь фата))))
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
не видела, а вы видели?где?
Пенек Возмездия• 09 сентября 2014
значит, уж азмуж невтерпеж:) не ищите проблем на ровном месте. парикмахерше руки оторвать, что булавок пожалела
Ошеламиссимо• 09 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
не видела, а вы видели?где?
пожалуйста, вот первая попавшаяся статья:
’По оценке специалистов, сейчас распадается каждый второй брак.’

http://rasvodu.net/