Почемучечка• 09 сентября 2014

що ви не змогли б терпіти у відносинах з чоловіком? і на що б "закривали очі"?

Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2014
не терпела бы пьянки

Марфушечка душечка• 09 сентября 2014
если б руку на меня поднял - не дай Бог - это диагноз. такое нельзя простить, а еще пьянство - мне этого с отцом хватило. Остальное... по обстоятельствам
Сам себе Петросян• 09 сентября 2014
закриваю очі - на то что он сербает и яйца чешет)
автор Почемучечка • 09 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян

дякую, насмішили)
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2014
Если ударит - не буду терпеть ни дня.
На многое закрываю глаза, но это незначительные проступки или привычки
Снежнакомка• 09 сентября 2014
жадность!!!пьянки, равнодушие..нелюбовь к детям.Много чего не терпела бы. Закрывала бы глаза...наверно на какую о слабость типа, футбол вместо интима( и то иногда))))
кнопкодав• 09 сентября 2014
побои и пьянки не простила
закрываю глаза на то, что много работает
автор Почемучечка • 09 сентября 2014
серед моїх знайомих все , що вище перелічене, навпаки, - норма в сім’ї.. на їх думку таке можна терпіти ... а я не розумію- шо ще може бути страшніше, ніж чоловік - алкоголік і його агресія?
просто мій пив, не до посиніння звичайно , але систематичність вживання алкоголю мене виводила з себе. Таке я терпіти не могла і подала на розлучення.. А дівчата знизують плечима і крутять біля скроні пальцем- мол, ти дура. Він же тебе не бив , не зраджував, гроші давав, шо тобі ще треба?
Чучело сосны• 09 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
э
ну а пояснити йому ви пробували? Якщо не алкоголык, а просто випиває, міг би постаратись рідше це робити.
Насправда зараз знайти достойного чоловіка дуже складно, тому треба спробувтаи всі варіанти перед розлученням, щоб все налагодити в сімї.

автор Почемучечка • 09 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны
э
пробувала всіма правдами й неправдами берегти сім’ю, поки безрезультатно. Його ідеального вистачило аж на 2 тижні...вчора напився , як свиня.. такого раніше не було . відвів душу, так сказати. вибачається..але ці вибачення вже поперек горла
Аноним ФЕЯ• 09 сентября 2014
Автор, я вас понимаю прекрасно. Меня система в алкоголе тоже выводила. Но у нас еще куча минусов. Как выпьет... вроде не алкаш... но, корона на голове сиять начинала. Мы с сыном вообще никто, а он царь. Да, не бил... не курил, и посуду мыл и полы.... денег правда немного давал, но давал. Правда еще и ходячее несчастье, то там у него проблема, то в другом месте. Из-за этого, если бы не родители были бы голодные ... в общем, достало все.... Развелась... так что и у вас все еще в жизни будет, не переживайте и против себя не идите!!!
Аноним ФЕЯ• 09 сентября 2014
Еще терпеть не могу, когда с моим мнением не считаются, для меня лично брак - это партнерство, любовь и уважение. А также занудство, и указывание места женщины на кухне, уборке и остальном прислуживающем персонале. Про бить и алкоголизм, вообще не должно возникать вопросов.
Танцепесенная• 09 сентября 2014
Жадность и отсутствие внимания. Когда то я приехала к парню, а он на меня нуль внимания. Играл игрушки, ни цветов, ни кино