Уходя дверю не хлопать• 09 сентября 2014
Дайте рецепт болгарского перца
Девчоночки, дайте, пожалуйста, рецепт перца болгарского маринованного, который зимой годится для фаршировки. Спасибо!
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2014
для фаршировки лучше перец отварить 5-10 минут в подсоленной воде,обсушить, сложить один в один и заморозить, уже много лет так делаю.
Уходя дверю не хлопать
• 09 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Я тоже всегда морозила, а сейчас в морозилка уже забита, места нет.
Пусин Кукин• 09 сентября 2014
с мариновкой не рекомендую, как-то раз с мамой делали, может правда рецепт неудачный, но все пошло на выход(( он становится хрустящим (твердым) что ли, и для фаршировки-не тот компот((