БИБИ• 20 января 2013

Товарищи, по каким причинам вы не указываете мобильные телефоны ?

вы что не хотите продать..каждый второй заходит раз в неделю и не указывает контактный телефон.

даже ничего не пишу и сразу закрываю..получается как выпрашиваешь что-то..
VIKYSIA• 20 января 2013
наверное все боятся, мошенников которые уже имея номер счета и моб телефон научились снимать деньги. еще и в долги вгонять пострадавших

Hungry Annie• 20 января 2013
у меня указан, хотя я по телефону не люблю обсуждать продажные вопросы..у меня 3е детей в квартире, думаете, реально нормально поговорить?
mur-mur_• 20 января 2013
любители звонить в неудобное время - рано утром или поздно вечером
участившиеся случаи мошенничества
в случае конфликтной ситуации телефонный разговор к ’делу не пришьешь’
Nina367• 20 января 2013
У меня все написано тел., город, даже район. Ничего не скрываю. Мне так удобнее. И сама ориентируюсь на таких продавцов.
in_joy• 20 января 2013
Покупатели,по каким причинам вы не читаете тексты продавцов? для кого их пишут? каждый второй заходит и задает вопросы ответы на которые уже есть,даже заказ оформляют без своих данных,вы что не хотите купить? как выпрашиваю и заставляю купить получается.....
Belochka• 20 января 2013
мне не удобно разговаривать по телефону, так как дети дома. в сети постоянно, поэтому не вижу необходимости.
anyta_555• 20 января 2013
я на работе целый день, и как-то не очень удобно при всем офисе обсуждать продажу на кидстафе, отвечаю или сразу или пишу что отвечу позже, если по замерам спрашивают
CrazyHousewife• 20 января 2013
Хороший вопрос. Я раньше не указывала и была права. Теперь вот написала и пожалела. Есть моменты когда просто не можешь говорить (ребенка укладываешь или на встрече). Звонит телефон ты сбрасываешь, а человек вместо того чтоб подождать когда тебе перезвонят начинает ооооочень упорно наяривать пока ты не возьмешь трубку! Потом еще не может внятно обьяснить по какому вопросу звонит. Прошу прощения что не могу говорить, а оно лезет ’да я на секундочку’ или ’у меня всего парочка вопросов’. Можно ведь все спросить в обьявлении, а если уж сделке быть то можно и личный контакт установить. А то звонят обьявление не прочитав полностью, выносят мозг, и оказывается что даже размер не тот что им нужет. А в обьявлении все было указано.
leo77• 20 января 2013
Я редко звоню на телефон (всего пару раз было): очень нужен был подарок в срок и очень вещь понравилась, приспичило. Предпочитаю переписку, если мне не отвечают пару дней, тогда ищу в другом месте

автор БИБИ • 20 января 2013
УКАЗЫААЙТЕ ВРЕМЯ ЗВОНКА...ВОТ ВЫКУПАЮТ С САЙТОВ...СМОТРИШЬ МОБА НЕТ..ПОКА ВЫПРОСИШЬ АУДИЕНЦИЮ...УЖЕ ТОВАРА НЕТ...
Vita_Nikita• 20 января 2013
Абсолютно согласна со всеми предыдущими постами.Практически у всех есть дети и не всегда удобно и есть время разговаривать по телефону.И по поводу мошеничества тоже...Телефон есть,№ карты и ФИО узнали и неопытный продавец уже без сбережений на своей карточке
Hungry Annie• 20 января 2013
Ответ дляБИБИ
а по телефону вы что, подгоняли бы?
in_joy• 20 января 2013
Ответ дляБИБИ
Ироника• 20 января 2013
Ответ дляHungry Annie
а по телефону вы что, подгоняли бы?
если человек не в сети, то вероятно и выкупить сию минуту не сможет.
Anirika• 20 января 2013
тел не даю по причине ночных звонков
по причине мошенничества
тел разговор к делу не пришьешь и потом не докажешь, что покупатель услышал одно, а я говорила другое
все должно быть записано и задокументировано

да и в 9 случаях из 10 никто не перезванивает...

ps вот я в пятницу рискнула, оставила тел, девочка мне начала звонить в пол 9 вечера Вы считаете это нормальным? я нет...
Hello• 20 января 2013
Ответ дляБИБИ
Если бы все так умели читать как наяривать на телефон.
Ольга12• 20 января 2013
Я всю информацию по товару стараюсь выкладывать в объявление. Что обсуждать ещё по телефону? Если есть какие-то вопросы, почему не написать их в теме? У меня, как и у многих, маленькие ребёнок, то он спит, то мы играем, то мы гуляем и т.д., вообщем, как белка в колесе. И мне просто физически не удобно разговаривать по телефону и повторять тоже самое, что указано в объявлении. Смысла не вижу.
lapochka87• 20 января 2013
Я раньше указывала тел,даже все фото подписывала,но после того как несколько раз поступали странные звонки,похожие на мошенничество,решила убрать.Все кто просит,пишу в приватных сообщениях,а так всегда в сети и стараюсь отвечать оперативно.
Nicole• 20 января 2013
Ответ дляБИБИ
У постоянного посредника можно попросить через скайп связываться, некоторым так даже удобнее, сами предлагают писать через скайп, мгновенный обмен сообщениями.

Palchewska• 20 января 2013
Телефон должен быть указан тот, который не привязан к карте банка и который в 19-00 можно отключить.
Это из личного опыта.
Так и сделала.
Blonda_2011• 20 января 2013
У меня написан телефон, но иногда хочется убрать после звонков в субботу в 6 утра и смс в час ночи
Maryland• 20 января 2013
потому что звонки дебильные начинаются и смски с рекламой. а еще есть категория клиентов-придурков, которые считают, что если я в 1 ночи на сайте, то можно звонить.
marichka305• 20 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
я выключаю на ночь телефон и включаю,только когда окончательно проснусь)
Limonka• 20 января 2013
Ответ дляОльга12
+ 1000000000 Все написано, а если не написано что - то я на связи постоянно и отвечаю быстро, зато все спорные вопросы можно решить, видя, что написано.
Я убрала телефон с профиля, после того, как моя клиентка позвонила с 7.30 до 10.00 - 72 раза!!! я ее занесла в черный список, но тем не менее, она раз в полгода исправно пытается у меня что-то заказать - мне только смс приходят... Я не переживу еще одного такого клиента. Телефон даю тем, кто забирает самовывозом товар, все остальные вопросы в письменном виде.