вы что не хотите продать..каждый второй заходит раз в неделю и не указывает контактный телефон.
даже ничего не пишу и сразу закрываю..получается как выпрашиваешь что-то..
Hungry Annie• 20 января 2013
у меня указан, хотя я по телефону не люблю обсуждать продажные вопросы..у меня 3е детей в квартире, думаете, реально нормально поговорить?
CrazyHousewife• 20 января 2013
Хороший вопрос. Я раньше не указывала и была права. Теперь вот написала и пожалела. Есть моменты когда просто не можешь говорить (ребенка укладываешь или на встрече). Звонит телефон ты сбрасываешь, а человек вместо того чтоб подождать когда тебе перезвонят начинает ооооочень упорно наяривать пока ты не возьмешь трубку! Потом еще не может внятно обьяснить по какому вопросу звонит. Прошу прощения что не могу говорить, а оно лезет ’да я на секундочку’ или ’у меня всего парочка вопросов’. Можно ведь все спросить в обьявлении, а если уж сделке быть то можно и личный контакт установить. А то звонят обьявление не прочитав полностью, выносят мозг, и оказывается что даже размер не тот что им нужет. А в обьявлении все было указано.
Vita_Nikita• 20 января 2013
Абсолютно согласна со всеми предыдущими постами.Практически у всех есть дети и не всегда удобно и есть время разговаривать по телефону.И по поводу мошеничества тоже...Телефон есть,№ карты и ФИО узнали и неопытный продавец уже без сбережений на своей карточке
Hungry Annie• 20 января 2013
Ответ дляБИБИ
УКАЗЫААЙТЕ ВРЕМЯ ЗВОНКА...ВОТ ВЫКУПАЮТ С САЙТОВ...СМОТРИШЬ МОБА НЕТ..ПОКА ВЫПРОСИШЬ АУДИЕНЦИЮ...УЖЕ ТОВАРА НЕТ...
а по телефону вы что, подгоняли бы?
тел не даю по причине ночных звонков
по причине мошенничества
тел разговор к делу не пришьешь и потом не докажешь, что покупатель услышал одно, а я говорила другое
все должно быть записано и задокументировано
да и в 9 случаях из 10 никто не перезванивает...
ps вот я в пятницу рискнула, оставила тел, девочка мне начала звонить в пол 9 вечера
Вы считаете это нормальным? я нет...
по причине мошенничества
Вы считаете это нормальным? я нет...
Я всю информацию по товару стараюсь выкладывать в объявление. Что обсуждать ещё по телефону? Если есть какие-то вопросы, почему не написать их в теме? У меня, как и у многих, маленькие ребёнок, то он спит, то мы играем, то мы гуляем и т.д., вообщем, как белка в колесе. И мне просто физически не удобно разговаривать по телефону и повторять тоже самое, что указано в объявлении. Смысла не вижу.
lapochka87• 20 января 2013
Я раньше указывала тел,даже все фото подписывала,но после того как несколько раз поступали странные звонки,похожие на мошенничество,решила убрать.Все кто просит,пишу в приватных сообщениях,а так всегда в сети и стараюсь отвечать оперативно.
Ответ дляБИБИ
У постоянного посредника можно попросить через скайп связываться, некоторым так даже удобнее, сами предлагают писать через скайп, мгновенный обмен сообщениями.
Palchewska• 20 января 2013
Телефон должен быть указан тот, который не привязан к карте банка и который в 19-00 можно отключить.
Это из личного опыта.
Так и сделала.
Это из личного опыта.
Так и сделала.
Blonda_2011• 20 января 2013
У меня написан телефон, но иногда хочется убрать после звонков в субботу в 6 утра и смс в час ночи
marichka305• 20 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
я выключаю на ночь телефон и включаю,только когда окончательно проснусь)
Ответ дляОльга12
+ 1000000000 Все написано, а если не написано что - то я на связи постоянно и отвечаю быстро, зато все спорные вопросы можно решить, видя, что написано.
Я убрала телефон с профиля, после того, как моя клиентка позвонила с 7.30 до 10.00 - 72 раза!!! я ее занесла в черный список, но тем не менее, она раз в полгода исправно пытается у меня что-то заказать - мне только смс приходят... Я не переживу еще одного такого клиента. Телефон даю тем, кто забирает самовывозом товар, все остальные вопросы в письменном виде.