oksana69• 09 сентября 2014

Увели пароль от маилру? или лазят удалённо в компе?

Девочки, кто понимает?
Захожу в почту - а там вбито чужое имя (т.е моё, но впереди ещё "mail")
Я сразу не въехала, забила своё и пароль, сохранила его в браузер.
Потом смотрю - кто-то зарегился и подтвердился на а вито, и накидал пару объявлений.
Похоже, реальных, телефон, адрес, всё есть.
Муж говорит, взломали просто ящик, а у меня чувство, что кто-то лазит, или вирус может.
Потому, что комп стал тормозить, и раз было, что сам себе запустился тайм вивер.
Пароли поменяла, память стёрла, что ещё сделать? Чтоб не лазили.
Jazz• 09 сентября 2014
Вчера была информация в новостях, что в инет попали 4.5 млн паролей от майл.ру

Sunny_Anny• 09 сентября 2014
Так выложили в сеть же большую базу паролей от мейл.ру и яндекса.
Sunny_Anny• 09 сентября 2014
http://isleaked.com/ вот тут вроде как проверить можно
Ленчик_чепчик• 09 сентября 2014
Сегодня по российскому ТВ об этом говорили.mail.ru был взломан хакерами,которые потом выложили в ин-нете базу данных.СОВЕТ- если не хотите уходить ,то просто поменяйте пароль на более заковыристый))
sergeifrost• 09 сентября 2014
Ответ дляАноним_1454
Подтверждаю! Все у кого mail.ru и почта yandex.ru срочно меняйте пароли. А лучше смените почтовый хостинг. Например на gmail.com или наши ukr.net, i.ua

Сами понимаете что теперь вся почта на тех ресурсах по сути не только Ваша!

Сегодня обещали ramler ломать
sergeifrost• 09 сентября 2014
Ответ дляЛенчик_чепчик
заковыристость не спасет. Пароли не взламывались и не подбирались. А были взяты одной единой базой.
sergeifrost• 09 сентября 2014
Совет. Смените почтовый хостинг!

автор oksana69 • 09 сентября 2014
Девочки, спасибо всем огромное, что отозвались!
Beautiful_Liar• 09 сентября 2014
ого((( у меня вчера на фейсбук писало, что пытались под моим логином зайти с москвы. почта на яндексе...