В танке• 09 сентября 2014
почему такой дорогой развод?как обойтись без адвоката?
пришла подавать документы на развод, написала заяву, теперь адвокатша назначила мне прийти к ней, 250 грн госпошлина и 500 грн за збор документов, имущество не делим, все по согласию,за что 500грн???
В танке
• 09 сентября 2014
Ответ дляrybka21
интернет вам в помощь, там образцов заявлений и исков о расторжении брака - море.
Какой сбор документов?
у вас дети есть совместные несовершеннолетние?
Какой сбор документов?
есть
Ра ру ра ру ра• 09 сентября 2014
я писала сама заявление, образцов в инете много. ребенок 5 лет. сама отнесла в суд, заплатила пошлину около 200 грн. это все что платила.
документы брала свою ксерокопию паспорта, ребенка свидет о рожд, и была ксерокопия паспорта бывшего мужа (не знаю надо ли просто была). и все. никаких нотариусов.
Ра ру ра ру ра• 09 сентября 2014
просто в заявлении указывала что ребенок остается со мной и имущество не делим. если конечно эти два момента по-другому будут обсуждаться, возможно нужны доп услуги третих лиц.
Чебураха с перцем• 09 сентября 2014
я взяла в инете образцы заявлений, в суде посмотрела примеры заполнений, сама оформила, сама отнесла, сама оплатила пошлину за развод. все. алименты и развод прошли без сучка и задоринки.