Додекаэдр• 09 сентября 2014
римские шторы тканевые
девочки подскажите, хотим на кухню купить римские шторы тканевые, такие как продают например в Эпицентре, сверху липучка и можно присобирать их, у кого есть, как вам по качеству? меня просто смущают эти липучки. Если не сложно дайте ссылку или фото каки у вас?
Ролеты не хочу, да и насчитали нам в новострой на 6 кухонных окон больше 3 тысяч(((
Додекаэдр
• 09 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
6? Кухонных? Окон?
что вас удивляет? да, панорамные окна полукругом
Чупа-чупс• 09 сентября 2014
Доброго дня! Автор,моя вам порада-візьміть краще звичайну рулету!Рулетою користуємося вже 6 років.Їх можна і постірати і зручно у використанні!!!Їх безліч -є з чого вибрати! І є в нас римська штора!
Вони гарні,і дивляться гарно,АЛЕ у використанні дуже погані,не практичні! Ми не можемо за один раз зтягнути нормально!Дуже незручно!!!Стосовно ціни,то вам щось дуже багато нарахували!!!
Безберлоги.ру• 09 сентября 2014
напишите размеры, я вам посчитаю. тсц не рекомендую, качество хромает очень
Додекаэдр
• 09 сентября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
80 ширина, длина впринципе не имеет змачения, высота окна 1 м 35 см, спасибо
Додекаэдр
• 09 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо, тоесть если бы вы сейчас выбирали, то такин больше не взяли бы?
Додекаэдр
• 09 сентября 2014
Ответ дляhomedes
- это наши работы
Добрый день!!!
Римка таких размеров будет стоит от 800грн. - 1шт.(пошив, ткань, карниз с подъёмным механизмом)Цена зависит от выбранной ткани. За липучку не переживайте - у нас надёжная и проверенная годами.
Добрый день!!!
извините дорого, а 5 окном больше 4 тысяч выходит
Чупа-чупс• 09 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Ми також будуємося,і планувала на кухню! Дві місяці тому взяли в літній будиночок!! То сказала що 100% будемо вибирати рулети!
Додекаэдр
• 09 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо!
Безберлоги.ру• 10 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Добрый день) в среднем 600 окно получится
Додекаэдр
• 10 сентября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо большое, в Эпицентре на 100 грн дешевле
Безберлоги.ру• 10 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Пожалуйста)