Тектоническая расческа.• 09 сентября 2014

Термобелье мужское и женское, кто носит зимой? Посоветуйте.

Цена-качество, чтоб не сильно кусалась цена? Есть такие кто одевает зимой? Особенно интересует для мужчины?
Аноним Секретарь• 09 сентября 2014
До 200 грн можно купить хорошее термобелье для повседневной носки.

автор Тектоническая расческа. • 09 сентября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а в каком направлении искать...наши производят или турция?
Аноним Секретарь• 09 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я привожу из США.
L_utik• 09 сентября 2014
кифа оч нравится в прошлом году купила мужу 2 комплекта, малому и себе по одному и сестре мужа, все оч довольны, не кусается мягусенькое не громоздкое, теплое, не занашивается
Миссис Буркул• 09 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
зависит от задач.
для ЧЕГО нужно термобелье? КАК будете в нем время проводить? (офис, велосипед, лыжи, загородный дом)
Миссис Буркул• 09 сентября 2014
я лично ножу. я женского пола.
муж у меня горячий, из дбелья только трусы носит, и в -30 может майку одеть ;)
ношу разное термобелье. на лыжи - одно, на прогулку с требенком - другое.
Ответ дляМиссис Буркул
зависит от задач.
мужу зимой носить, любит на работу пешком ходить
Ответ дляМиссис Буркул
я лично ножу. я женского пола.
а вы только под брюки их одеваете?
Миссис Буркул• 09 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
а вы только под брюки их одеваете?
нет, под куртку (реглан) и под брюки и под шорты и под юбку.

Миссис Буркул• 09 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
интересно, а на работе он переодевать первый нательный слой будет?
Ответ дляМиссис Буркул
даже не подскажу)) он делает мебель, т.е. переодевается в рабочее, но в цехе в принципе не жарко))
Ответ дляМиссис Буркул
я поняла
Копуша• 09 сентября 2014
термобелье из шерсти мериноса носим:я, муж,сынишка
Миссис Буркул• 09 сентября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
тогда ему нужно смесевое (состав где не менее 40% синтетики). из бюджетных наше kifa. в случае с мужем: залог успеха - плотнооблегающий первый слой, который отведет влагу.
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо за консультацию
Гравицапа• 09 сентября 2014
предлагаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-7787776.html