...Пандочка...• 09 сентября 2014

а вроде считала себя идущей в ногу со временем!

Дело вот в чем, наткнулась на темку, там где женщина просит моральной помощи, сама она из зоны АТО, 3 детей и так далее...обратила внимание на ответсвязанный с работой, что не обязательно работать на предприятии, а можно и дома в интернете. Написан не в стиле "Быстрый заработок не выходя из дома" или "Мне 14 и я зарабатываю 2000 долл. в неделю", а просто как от человека занимающегося этим. И я поймала себя на мысли, что я совсем долека от темы работа в интернете, кто такие копирайтеры и вообще, реально ли заработать таким образом. Сейчас устраиваюсь на работу в банк и думаю, возможно ли совмещать с работой в интернете, и что для этого нужно: образование, уменяе программировать? Короче вопросов много. Я конечно понимаю, что Вы читаете и думаете...."Девочка ГУГЛ тебе в помощь"...но возможно кто-то может поделится опытом, или скинуть ссылочку на проверенныйе источники. Буду очень-очень благодарна!
marymedv• 09 сентября 2014
Чтобы зарабатывать много - совмещать врядли получится. То, что пишут - ’2000 дол в интернете и мне 14’ - вранье)) Но за месяц, если что-то уметь и РАБОТАТЬ полный раб.день и чуточку больше - можно.

marymedv• 09 сентября 2014
Опять же. Смотря чем заниматься.
Людмилка77• 09 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
--Елена--• 09 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599 если осилите,
автор ...Пандочка... • 09 сентября 2014
Понятное дело, что о 2000 долл., и речи не идет, реально интересно, можно ли зарабатывать! Спасибо за ссылку...сейчас буду изучатьт=)))
marymedv• 09 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Можно, конечно. Много сейчас востребованных должностей в инете.
Ksuxa25• 09 сентября 2014
Мою подругу після декрету з банку звільнили, так вона на Адвего пише - 3500-5000 має в місяць, зараз родила другу дитину ще на 2000 грн. встигає написати. Розумна дівчина, має постійні замовлення.

Тим більше що там оплата в у.е. дуже вигідно, особливо зараз.