фрау Гитта• 09 сентября 2014

Подскажите с размером комбинезона Obermeyer

Сыну 2,2, сейчас рост 92 см. Хочу попробовать на зиму комплект Obermeyer. Подскажите, какой размер нам нужен? Я думаю размер 3, но вот не утонет ли сынуля в нем зимой?
Пы.Сы. Сынишка не худенький, 14,8 кг.

Девочки, спасибо!
Опля Картопля• 09 сентября 2014
3т

luda14• 09 сентября 2014
3т скорее всего.
Леди Г• 09 сентября 2014
3т
автор фрау Гитта • 09 сентября 2014
Выслала мне продавец замеры, в 3т рукав от горловины 46 см. что-то очень много. Или не правильно замеряла. Девочки, может кто-то может проверить и сбросить свои?
katyunik• 09 сентября 2014
вы наши ровесники) взяла 3, побоялась 2. пока что тонем, в начале зимы не сможем одеть точно. но у меня сменка есть я не переживаю. правда ребенок не крупный
katyunik• 09 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
если никто не отпишется то вечером смогу Вам все померять
автор фрау Гитта • 09 сентября 2014
Ответ дляkatyunik
Ой, спасибо! А то я в замешательстве)) ... эти покупки в интернете
автор фрау Гитта • 09 сентября 2014
Ответ дляkatyunik
Сменки нет у нас. В прошлом году была Рейма 80 размер.
katyunik• 09 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
ок, померяю и еще раз полюбуюсь, так он мне нравится)))

автор фрау Гитта • 09 сентября 2014
Ответ дляkatyunik
Можете и фото сбросить, вместе полюбуемся))
забиякина• 09 сентября 2014
Нам 2 , рост 90, вес 12,5. Купила 3т, уже приехала и меряли, не утонул, до морозов еще подростет. Замеры рукав от шва 32, под руками 42, длина 48, плечи 32.
забиякина• 09 сентября 2014
Не знаю как Вам намеряли 46
автор фрау Гитта • 09 сентября 2014
Ответ длязабиякина
Не знаю как Вам намеряли 46
Хм, прикольно. Это б/у комплект, может систему ’я расту’ распустили.. переспрошу еще раз. Спасибо большое!
А ’рукав от шва 32’ это где?

Красивый у вас комбезик, и штаны в нем полосатые, да
забиякина• 09 сентября 2014
Только рукав без плеча 32, от горла на второй фото, там 40 см. Я только куртку брала. Полукомбез взяла реймовский в конце того сезона, по очень хорошей цене новый. Мне нравится у Реймы по низу есть резинка, и в поясе резинка. У меня худышка, побоялась что утонет в такой модельке
автор фрау Гитта • 09 сентября 2014
Ответ длязабиякина
Ясно))
Тут внутри в штанине есть резинка вроде бы.
Пока жду ответа от продавца...
katyunik• 09 сентября 2014
померяла, от шва 30, от горловины 38. рукава в принципе нормально/терпимо а по длине нам сейчас по колено)))
автор фрау Гитта • 09 сентября 2014
Ответ дляkatyunik
Ой, заяц сладкий!!!
Что то явно меня надурили))
Попросила перемерять, жду.
Спасибо!
katyunik• 09 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ой, заяц сладкий!!!
Что то явно меня надурили))
Попросила перемерять, жду.
Спасибо!
спасибо)))