фрау Гитта• 09 сентября 2014
Подскажите с размером комбинезона Obermeyer
Сыну 2,2, сейчас рост 92 см. Хочу попробовать на зиму комплект Obermeyer. Подскажите, какой размер нам нужен? Я думаю размер 3, но вот не утонет ли сынуля в нем зимой?
Пы.Сы. Сынишка не худенький, 14,8 кг.
Девочки, спасибо!
Пы.Сы. Сынишка не худенький, 14,8 кг.
Девочки, спасибо!
фрау Гитта
• 09 сентября 2014
Выслала мне продавец замеры, в 3т рукав от горловины 46 см.
что-то очень много. Или не правильно замеряла. Девочки, может кто-то может проверить и сбросить свои?
фрау Гитта
• 09 сентября 2014
Ответ дляkatyunik
если никто не отпишется то вечером смогу Вам все померять
Ой, спасибо! А то я в замешательстве)) ... эти покупки в интернете
фрау Гитта
• 09 сентября 2014
Ответ дляkatyunik
вы наши ровесники) взяла 3, побоялась 2. пока что тонем, в начале зимы не сможем одеть точно. но у меня сменка есть я не переживаю. правда ребенок не крупный
Сменки нет у нас. В прошлом году была Рейма 80 размер.
фрау Гитта
• 09 сентября 2014
Ответ дляkatyunik
ок, померяю и еще раз полюбуюсь, так он мне нравится)))
Можете и фото сбросить, вместе полюбуемся))
забиякина• 09 сентября 2014
Нам 2 , рост 90, вес 12,5. Купила 3т, уже приехала и меряли, не утонул, до морозов еще подростет. Замеры рукав от шва 32, под руками 42, длина 48, плечи 32.
фрау Гитта
• 09 сентября 2014
Ответ длязабиякина
Не знаю как Вам намеряли 46
Хм, прикольно. Это б/у комплект, может систему ’я расту’ распустили.. переспрошу еще раз. Спасибо большое!
А ’рукав от шва 32’ это где?
Красивый у вас комбезик
, и штаны в нем полосатые, да
А ’рукав от шва 32’ это где?
Красивый у вас комбезик
, и штаны в нем полосатые, да
забиякина• 09 сентября 2014
Только рукав без плеча 32, от горла на второй фото, там 40 см. Я только куртку брала. Полукомбез взяла реймовский в конце того сезона, по очень хорошей цене новый. Мне нравится у Реймы по низу есть резинка, и в поясе резинка. У меня худышка, побоялась что утонет в такой модельке
фрау Гитта
• 09 сентября 2014
Ответ длязабиякина
Ясно))
Тут внутри в штанине есть резинка вроде бы.
Пока жду ответа от продавца...
фрау Гитта
• 09 сентября 2014
Ответ дляkatyunik
померяла, от шва 30, от горловины 38. рукава в принципе нормально/терпимо а по длине нам сейчас по колено)))
Ой, заяц сладкий!!!
Что то явно меня надурили))
Попросила перемерять, жду.
Спасибо!
Что то явно меня надурили))
Попросила перемерять, жду.
Спасибо!