Роза завяла• 09 сентября 2014

В Херсоне очередной губернатор

Президент Петр Порошенко назначил председателем Херсонской областной государственной администрации Андрея Путилова. Об этом говорится в указе №714 от 9 сентября.

И щуку кинули в реку.Как говорится власть новая,а лица те же. Вот и жди перемен долго,долго.........
Вилами по воде• 09 сентября 2014
все области готовит к выборам в верховну раду

везде своих щук расставляет

автор Роза завяла • 09 сентября 2014
Даже ник в тему
Роза завяла,обсыпались листья.Так и мое настроение сегодня,когда прочитала эти новости
Малая еще та• 09 сентября 2014
Очередной бандит у власти...Сколько денег дал за должность,вот что интересно...
Katerina_Kram• 09 сентября 2014
ничего не поменялось.
все фейк и небылицы. на манеже все те же.
Малая еще та• 09 сентября 2014
Ответ дляKaterina_Kram
ничего не поменялось.
Поменялось...Стало хуже в тысячу раз.
Кашпо• 09 сентября 2014
Путилов- слащавинький деятель. так задолбал своим пиаром, он давно рвался к власти!
девочки, сейчас идёт полнейшее разочарование везде! Эти дечятели уже задолбали вместе с никаким Порохом, только сопли жевать и умеет
Малая еще та• 09 сентября 2014
Ответ дляКашпо
Нужно было думать о последствиях еще в ноябре-декабре...А теперь-в стране разруха и война,а наши граждане надели вышиванки и орут:’Птн пнх и слава Украине’...

Katerina_Kram• 09 сентября 2014
Ответ дляМалая еще та
Поменялось...Стало хуже в тысячу раз.
да. гораздо хуже.
я имела в виду ничего не поменялось в лицах эшелона власти.
Малая еще та• 09 сентября 2014
Ответ дляKaterina_Kram
да. гораздо хуже.
Люстрация
Вилами по воде• 09 сентября 2014
Ответ дляМалая еще та
Люстрация
кастрация лучше была бы
автор Роза завяла • 09 сентября 2014
Ответ дляКашпо
Таки да.Его я знаю очень хорошо,не думала что президент поставит его на эту должность.Эх,как всегда, надеялась что хоть что то изменится.
Хотелось ,что бы губернатором у нас стал человек ,который хотя бы немного нормальные мозги имел.
Кусачая Я• 09 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
кастрация лучше была бы