я Кукарача• 09 сентября 2014

ПРО ТРОЛЛЕЙ, Из Фейсбука.

Уважаемые украинцы. Перестаньте на полном серьёзе спорить в комментах с сотрудниками Центра по информационным технологиям Сколкова (третий корпус, второй этаж). У них каждый пост = 85 рублей. Оклад каждого - 30000 рублей в месяц + премия. Это даже не люди - это фейковые профили с чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день совершенно разные люди. Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) - задумайтесь, живой человек не в состоянии постить пять суток круглосуточно без перерыва на сон. Некоторые профили существуют много лет, периодически используются для информационных операций против российской оппозиции иинакомыслящих. Всем украинцам:сообщение копировать и ставить в комменты во все темы,где работают рАссейское тролли
Слава Украине!!! Смерть российским оккупантам!!!
Грушки-яблочки• 09 сентября 2014
’Слава Украине!!! Смерть российским оккупантам!!!’

Пушистый Пельмень• 09 сентября 2014
тоже самое ЖЖ, удивляет, что кто-то их читает
Накладная• 09 сентября 2014
а как их распознать?
Заикальница• 09 сентября 2014
офигеть. а где такая работа? я б тоже строчила за 30тыщ+премия
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2014
Они-то тролли,а вы кто?Зомбированный патриЕт!Как можно кричать фашистские лозунги и желать кому-то смерти?!
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2014
Вот на таких патриЕтах эти тролли и зарабатывают...
автор я Кукарача • 09 сентября 2014
Это все цитата, девушки, не накаляйте.

Светка-пипетка• 09 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
Это все цитата, девушки, не накаляйте.
А Вам за перепост этого го..на сколько заплатили?
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2014
O, набежал ´намкрыш´ за матушку-рассеюшку подписаться.
автор я Кукарача • 09 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
какого г..на? за слава украине? или призыв не вступать в споры с ботами?
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
Автор, не тратьте время на диалог с ватными ботами. У них путин - бог, все остальное - хунта, фошизты, и прочее г..но.
Дежурняшная• 09 сентября 2014
так они и в советчице прописались давно и некоторые не под анонимами.. про контакт вообще молчу..
автор я Кукарача • 09 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фашистким окуппантам можно смерти желать? А российским нельзя?
Это почему же?
Санта Барбара• 09 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
Это почему же?
В ссоре всегда виноваты двое. (с) И с той, и с другой стороны есть несколько человек, без которых было бы лучше. Все остальное - пропаганда, как пророссийская, так и проукраинская, которая сеет вражду между братскими народами. Вот и весь сказ.
Сорока белобока• 09 сентября 2014
Вы абсолютно правы,только есть еще бесплатные тролли,крымнашисты и другие..морозить их и все
И да,Слава Нации!