кошкомышь• 09 сентября 2014
Стоит или не стоит мне это делать?
я замужем,есть муж,ребенок.нравится мне один мужчина,и он без ума от меня...уделяет мне внимание,боготворит меня...виделась с ним один раз,просто встретились и посидели в кафе,а сегодня случайно с ним столкнулась в городе,он меня не хотел отпускать...муж не уделяет мне внимания должного,потому как часто до поздна на работе...вот я и думаю,а стоит мне еще раз с ним встречаться?!просто не знаю к чему этот раз может привести...
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2014
ні якщо бережете сім’ю, чоловік для вас працює зранку до ночі. Зруйнувати легко, а побудувати заново ой як важко
Тра Ля Ля• 09 сентября 2014
Что сегодня за день - прям сборище слабых на передок дам...
ДАМЫ! Если вы НЕ УВЕРЕНЫ, что когда ваш муж узнает и уйдет - вы не будете жалеть -
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Чтобы потом не кусать локти.
кошкомышь
• 09 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот много факторов и останавливает меня...но рутина не понятная затягивает....
Муроводчица• 09 сентября 2014
я после такого просто ушел из семьи .... хотите потерять мужа и семью ? тогда вперед становитесь сцукой) а если нужна семья тогда думайте о доме ....
кошкомышь
• 09 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
мда((мне никогда не нравились мужчины кроме мужа...а тут он опять это чувство...которое я испытываю второй раз,как-будто бабочки в животе пархают...
кошкомышь
• 09 сентября 2014
Ответ дляМуроводчица
нет,мужа терять не хочу....
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2014
Виделись один раз, и он без ума? Вы прямо уверены, что боготворит? Как же Вас забросил муж, однако, что ухаживания с целью переспать Вы принимаете так близко к сердцу
Муроводчица• 09 сентября 2014
автор харе быть сцукой на сене ... а ну пшла домой и что б от мужа ни ногой!))))
кошкомышь
• 09 сентября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
в смысле как второй раз встретились...я его знаю уже 4 года,до этого виделись...потом я забеременела и перестали видеться,но я тогда воспринимала его по-другому!
кошкомышь
• 09 сентября 2014
Ответ дляМуроводчица
отрезвили!!!!!!!
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2014
Ответ длякошкомышь
И он 4 года только о Вас и думал? Замуж звал?
Муроводчица• 09 сентября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
угу и ночью рукоблудил 4 года тока на нее....))))
кошкомышь
• 09 сентября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
какой замуж,если я замужем!но он готов бросить жену!но я не готова бросить мужа!
Муроводчица• 09 сентября 2014
Ответ длякошкомышь
тогда чего мозг выносиш и себе и людям?)))) сама себе ответила? вот и дальше включай мозг!
Банан-барабан• 09 сентября 2014
Ответ длякошкомышь
А с другим, значит, будет вечный праздник?
Муроводчица• 09 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
ага и родится у них девочка .... Васей назовут))) а почему Васей? А кому сейчас легко?)))
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2014
Ответ длякошкомышь
Значит не бросил, но готов? Угу... То есть, если вы не соглашаетесь на отношения, то он и дальше живет со своей нелюбимой женой? А вот если согласитесь, то сразу и бросит? Вот и скажите ему, что отношения сразу, как только разведётся... И увидите его во всей красе
кошкомышь
• 09 сентября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
она ему не жена...
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2014
Ответ длякошкомышь
она ему не жена...
он готов бросить жену, но она ему не жена? А вы не готовы бросить мужа, но очень хочется приключений? Представьте себе на пару минут своего мужа, который какой-нибудь молодой и красивой, а возможно ещё и свободной, и бездетной девушке говорит: я готов бросить жену, я от тебя без ума, думаю только о тебе 1 (2,3...) года.... бла-бла-бла.... Только представьте это реалистично так, в лицах, с деталями. Приятно? А ведь вы говорите, что мужа дома часто не бывает. Может он реально уже кого-то обрабатывает? Почему нет?
кошкомышь
• 09 сентября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
она ему девушка...типа гражданская жена...
нет,мой муж любит только меня....
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2014
Ответ длякошкомышь
нет,мой муж любит только меня....
Вот и думайте, стоит ли семья с любящим мужем, приключений с каким-то хмырем, который морочит голову другой женщине
Примите правильное решение
кошкомышь
• 09 сентября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Примите правильное решение
спасибо,что не осудили...буду стараться!