Злюка-закусюка• 09 сентября 2014
ситуация в школе.
Вчера шли с детьми из школы и мама Софии рассказала что девочка дочке плюнула в тарелку.Утром мама Сони подняла кипишь,девочка в слезах,говорит я случайно,Мама пошла к директору ругалась что учитель не дала ей другую порцию и ребёнок остался голодный,учительница в шоке одна на 30 детей недосмотрела!А вопрос вот в чем,моя дочка рассказала мне своими словами эту ситуацию,Соня сидела возле неё и почти поела и больше не хотела,девочка что то говорила и у неё вылетела слюна (дословно так звучало,у меня же тоже иногда когда я говорю может слюна вылететь случайно)И теперь я в раздумьях,пойти маме сказать мы особо ещё и не успели познакомиться или учительнице она хорошая мы к ней просились по рекомендации от её учеников предыдущих.или не вмешиваться вдруг мой ребёнок недоглядел и будет каша?1 класс!
Злюка-закусюка
• 09 сентября 2014
Просто София маме сказала что ей плюнули в тарелку,я тоже возмутилась как так,а вот со слов дочери это выглядит по другому,да и учителя жалко ещё будут и похлеще ситуации всего вторая неделя учёбы.Да и девочка так плакала утром тоже видно наехали я уже пропустила пока пришла с дочкой.А в итоге все намного проще.
220В• 09 сентября 2014
скажите учительнице. Если она хорошая-все поймет правильно. а от мамы Сони держаться подальше) сразу бежать к директору - нехорошо как-то...
Злюка-закусюка
• 09 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
Конечно сказать учителю!!!
Наверно учительнице скажу или с мамой девочки ,пусть она дома с ней спокойно поговорит и распросит.потому что мама Софии кипишная не очень хочеться ,раз она без разбора на всех наехала и девочку и учительницу и к директору сбегала хотя можно было на уровне класса решить.
Фифачка• 09 сентября 2014
Наш классный руководитель запрещает родительские разборки.
Каждый ребенок преподносит своим Мамам так как ему удобно.