Аноним• 20 января 2013
Стоит ли вкладывать деньги ?
Девочки,подскажите пожалуйста. Хочу взять на продажу осенние костюмчики,но переживаю стоит ли. Минималка закупки 2000 грн(и всё только ростовками)для меня деньги не маленькие. Детским не занималась никогда толком-другой профиль у меня немножко. Боюсь что на сайте и так всего хватает,но всё же костюмчики мне очень понравились,качество у них хорошее за такие деньги. Думаю ставить их около 100-120 грн.Они примерно с годика до 2-2,5 лет. Как думаете ,будут брать ?

Результат:
вже голосів:
91 (60.67%)
НЕТ,вообще не нравятся
59 (39.33%)
ДА,нравятся-берите
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
ВКЛАДЫВАТЬ...... от народ грамотный
ой, какие все грамотные, Вас же не об этом спрашивали...
Аноним• 20 января 2013
Сейчас с Америки и Англии такую красоту можно купить, качество супер, да и цена отличная..А это вроде как производство с поссоветских стран, как-то старомодно. Но это ИМХО.
Аноним• 20 января 2013
Самый первый еще ничего так смотрится, а вот остальные как-то не очень. А откуда вы знаете, что качество хорошее. Мне по фотам кажется, что ни очень.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляtushka123
Не ’влаживать’,а ’вкладывать’.
Люди, объясните мне(я училась в укр школе), откуда в обиходе слово влаживать, вложить, сложить, и т.п появилось. Я впервые тут услышала, что оно не правомерно. Но откуда оно взялось в языке? Да еще так срослось.
sanaroksana• 20 января 2013
у моего был такой коричневый, фото5 только курточка на резинке. очень классный, носил в сухую погоду, был самый красивый на дет. площадке
Аноним• 20 января 2013
Блин, люди, вы хоть читаете, что пишите? Уже даже не смешно, достала безграмотность! Имеете совесть, включите хоть правку!
Блин, сегодня, какое объявление ни открою, везде куча ошибок!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляElinka
как по мне, на мальчиков все красивые, на девочек - очень базарно смотрятся. у нас был розовый, так новым и остался, год продавала за 60 грн, еле продала. но мальчику бы с удовольствием купила за 120 грн.
ну да.на базаре таких много)
Аноним• 20 января 2013
не стоит,это с амура,качество стекло и синтетика,да и не модно уже. И цена в магазине на такие вещи не дороже 100 грн.,кто у вас тогда купит)
Аноним• 20 января 2013
Мой вам совет: попробуйте собрать СП - и посмотрите, будут ли спрашивать. Но мое личное мнение, вкладывать не стоит: только зря вложенные деньги будут. Если 2-5 продадите за полгода, то хорошо, а остальные лежать просто будут. Мне кажется не пойдут они. Сама просто напоролась: вложида в похожий товар, а потом по себестоимости распродать пыталась, и не берут.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, ну и у вас накрутка, опупеть! Наверно это только я дура, под 20-25 % ставлю наценку.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вы видимо такая же образованная и грамотная :))))
Аноним• 20 января 2013
Думаю закупать не стоит. По крайней мере я бы дочке такой не купила.
Да и на рынке такие видела по 100 грн.
Ответ дляАноним
Откройте лучше большую советскую энциклопедию - не так будет раздражать!