Отвечаю всем• 09 сентября 2014

Кто собирает лекарства для АТО. Аптечки

Добрый день.Подскажите, где купить аптечки (с нормальным наполнением), укомплектованные, маленькие, пригодные для военных.
Муроводчица• 09 сентября 2014
лучше не пускать никуда, никого, чем потом ..не дай бог не то что раны перевязывать а что похуже. Имхо

автор Отвечаю всем • 09 сентября 2014
Ответ дляМуроводчица
Мы хотим помощь отправить от своего предприятия, деньги отправлять директор не хочет, хочет именно аптечки.
Любительница• 09 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
в новостях на днях видела сюжет. но цена 1 аптечки - что то около 700 грн
Ksinna• 09 сентября 2014
Насколько я знаю многие волонтёры их шьют и наполняют сами. Одно из составляющих буторфанол кажется, обезболивающее. Целоксы, разные кровоостанавливающие, бинты, гаузы, и т.д. заказывают непосредственно изза границы. Еще можно поискать в нтернете военного образца иногда перепродают американские или натовские например. К тому же не ясно какой объем помощи и в каком городе.
автор Отвечаю всем • 09 сентября 2014
Ответ дляKsinna
Ну вот именно с буторфанолом и не можем найти. Обьем небольшой-штук 100
Ksinna• 09 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Я нашла только что но это в Киеве, в инфомеде по справке. Вообще да, его искали волонтеры долго, он около 3 грн стоит, а в свободной продаже нету. Цена той аптечки около 100 грн.
автор Отвечаю всем • 09 сентября 2014
Ответ дляKsinna
а ссылку дадите на ту аптечку?
Ksinna• 09 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
а ссылку дадите на ту аптечку?
http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=22089&id=...