Копирайторша• 09 сентября 2014

Тема АЛКОГОЛЬ.

Сколько Ваш муж тратит на пиво рыбку итд. Сколько пива выпивается. Мне просто интересно у меня только в мужа влазит немеренно)Сколько эта дрянь забирает Вашего бюджета?
Доктор Варвар• 09 сентября 2014
так пейте с ним не так завидовать будете
обожаю пиво с рыбкой

gloriya8305• 09 сентября 2014
Мой пил пиво, стал пить много и каждый день, а это уже зависимоть которая мешала нашему союзу и планам семьи, кодирование помогло, не пьет вовсе.
Ангелочек с рожками• 09 сентября 2014
Пьём вместе с мужем по пятницам. на двоих 3 литра пива(я меньше выпиваю и бычки)))) Пиво полтавское бочковое, бычки вкуснющие))) в среднем гривен 50. ну муж ещё в особо трудный рабочий день после работы с бутылочкой пива может прийти.
Обнемашечка• 09 сентября 2014
а мой не пьёт, что делать?
gloriya8305• 09 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
а мой не пьёт, что делать?
радоваться, на пиве очень часто спиваются, у нас когда дошло до 5 бутылок в день, были последствия
Девушка Прасковья• 09 сентября 2014
Пиво, сигареты тоже достал, а лето как приходит это жесть, коньяк, бренди. Ругаюсьё но не помогает)))))
Исправлялочка• 09 сентября 2014
Я вместе с ним трачу)))

Мир Мир Мир!• 09 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
І як він сам погодився закодуватися???
Исправлялочка• 09 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Какие?
gloriya8305• 09 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
І як він сам погодився закодуватися???
у него ситуации в чем была, иногда когда гулянки выпивает и не знает меры, пьет и пьянеет сильно, в итоге прет его на приключения, то поехать пьяным за рулем, то лодку чужую отвязать то еще что..это нервы, я уже решила разводиться, в один момент он сам нашел решение вопроса, сказал, что сам все понимает и это ему не нужно, не может он спокойно пить без приключений и сам нашел кодировщика, пок а не пьет алкоголь, но курит.
ХуАнита• 09 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Цитата:
радоваться, на пиве очень часто спиваются, у нас когда дошло до 5 бутылок в день, были последствия[/cit
100% Очень часто алкоголики (не путать с пьяницами) ежедневно употребляют именно пиво...
gloriya8305• 09 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Какие?
чуть выше описала, просто после пивного алкоголизма-пивко-пивко, люди пьют больше и крпче, в пиве вообще много хмеля, от него и тупеют и дурнеют, как бурьян люди..ленивые, не собранные, рабоать уже лень, это лишнее для жизни как по мне.
Анка-пулемётчица• 09 сентября 2014
пиво пьет раз в 1-2-3 месяца. ’Покрепче’ - по праздникам и у кума, когда в баню к нему ходит. Все.
Засомневаю• 09 сентября 2014
ой много пьет.3 дня работает после работы обязательно хоть бутылку выпьет.а 3 дня дома по 5-6 бутылок,когда компания и застолья может в течении дня и до 10 бутылок выпить..ну и водка плюс