мадамГрицацуева• 09 сентября 2014

Какую осеннюю курточку купить ребенку на 8 месяцев ?

Только не Ленне и Рейма ))))
Мира всем• 09 сентября 2014
Chicco.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2014
А я за сдельники для таких крох. Ничего не задирается, не задувает, лежать удобно.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2014
а зачем такой пипетке куртка отдельно, сдельник в помощь Вам и малышу
Спасатель Малибу• 09 сентября 2014
ИМХО, комбинезон удобнее - и на руки взять, и в коляске под спинкой во время сна не сбивается.
olga9846• 09 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10595284.html
Amilia• 09 сентября 2014
У нас осень попадает на 8-10 месяцев. Я купила полукомбез (штанишки со шлейками) и курточку. ИМХО нам сдельники не подходят, одевали месяцев до 3. Мы путешественники :), часто катаемся в машине, ходим в ТЦ и т.д. Со сельниками до жути не удобно, т.к малому жарко в помещении-машине и приходилось полностью раздевать. Если у вас режим дом-прогулка на улице, то берите сдельный комбез.
Демик, как и зимний нравится Коламбия
neverova• 09 сентября 2014
автор,зачем курточка?слитник на 2х молниях)
Amilia• 09 сентября 2014
Кстати, нам подарили новый комплект на тонком силиконе, но нам не надо. Могу отдать за 200 грн, только марку надо глянуть