ПИПИКНУТАЯ• 09 сентября 2014
Помощь АТО через Приват-24. Вы доверяете? Перечисляете?
Зашла оплатить заказ в Приват-24, вот как встретил банк: "...Поддержите украинскую армию!
Продолжается всеукраинский сбор для приобретения средств защиты воинам Украины и помощи раненным в АТО!
На собранные средства уже приобретены 650 бронежилетов и 500 кровоостанавливающих жгутов.Вы можете пожертвовать средства с карты УНИВЕРСАЛЬНАЯ5***8171. Укажите сумму для перечисления."
Как Вы к этому относитесь?
Перечисляете? Доверяете?
Как Вы к этому относитесь?
Перечисляете? Доверяете?
Результат:
вже голосів:
40 (58.82%)
Не доверяю, не перечислю
13 (19.12%)
Посмотреть ответы
10 (14.71%)
Доверяю, перечисляю/перечислю
5 (7.35%)
Свой вариант (в комментариях)
Слепок стопы• 09 сентября 2014
помогаю только адресно, когда помощь привозится прямо в часть, в руки командира
ПИПИКНУТАЯ
• 09 сентября 2014
Ответ дляkatyunik
в привате только сдачу могу перечислить т.е. несколько грн. а когда есть возможность перечислить то перечисляю волонтерам или могу на лечение раненому
это сообщение что Вы написали проигнорила
Я и в тележки у маркетов только бинты или лекарства могу положить. Не могу им доверять. Как проверить?...
Это сообщение отметила: ’напомнить позже’. Скорее всего, перечислю.
ПИПИКНУТАЯ
• 09 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Нет.Только точечная помощь.
Вот. В последнее время и я к этому пришла. Носки, продукты, деньги - соседу-добровольцу, сыну знакомого лично в руки.
Мэри Попкинс• 09 сентября 2014
Ну Приватбанк - это Коломойски Он очень много делает для армии Чего ему не доверять? В Приватбанках тоже собирают на помощь АТО. .. Это ж Вам не люди в переходе с пластиковыми коробками Спасибо, кстати, что напомнили - в след раз пополню, как буду в Приват24 :)
ПИПИКНУТАЯ
• 09 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я потому и опрос создала, но результаты пока не те, что ожидала увидеть...
ПИПИКНУТАЯ
• 09 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Childrenstudio• 09 сентября 2014
помагаю только адресно,сейчас собираем деньги на бронижилет,кто желает поучавствовать,присоедияйтесь,всё в личке...
Парасюха• 09 сентября 2014
Не доверяю, не перечисляю. Помогаю только тем, кого могу видеть в глаза. Вот к примеру в прошлый четверг везла малого к бабушке по дороге стояла колонна военной техники (около 10-ти единиц примерно, не считала) Солдаты просто остановились у придорожного магазина попить кофе и купить воды ( это я поняла по тому, что они бегали через дорогу со стаканчиками с кофе и тащили паки с водой). Ну вот проехала я мимо и метров через 20-ть начинаю просто рыдать.... меня просто порвало как я их увидела бедных, замученных и голодных(((. Вернулась, подошла, нашла командира, вытащила из кошелька 500грн и отдала ему. Видели бы вы его глаза, он был в шоке, а я была счастлива, что хоть как-то приняла участие в помощи эти ребятам
Childrenstudio• 09 сентября 2014
Ответ дляПарасюха
Вы молодец!
ПриватБанк• 10 сентября 2014
Уважаемые Клиенты!
ПриватБанк выступил с инициативой координации работы многочисленных волонтерских групп и независимых волонтеров, которые закупают военное снаряжение, медицинские препараты, предметы личной гигиены, еду и многое другое для военных в зоне АТО и раненных. Для этого создана специальная интернет-страница (), где волонтеры и поставщики продукции могут оставить информацию о необходимых товарах и условиях их поставки.
Также мы активно помогаем собирать деньги на помощь армии, раненым, а также беженцам с юго-восточного региона. Детальнее в пресс-релизе
С уважением, ПриватБанк.
фан L.O.S.T.• 10 сентября 2014
Не доверяю и не перечисляю. Когда я лично не вижу куда они идут и как расходуются-меня это весьма напрягает.
Знакомая девочка работает волонтерем. Лично ей передаю деньги , на которые было закуплено 19 комплектов теплой формы для ребят. Принимали у себя переселенцев с Крыма, Донецка и знакомых из под Луганска. На днях хочу завезти теплую одежку и строй материалы в один из пансионатов, в котором живут переселенцы из Крыма и Донецка.
ПИПИКНУТАЯ
• 10 сентября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.
А как Вы относитесь к тому, что все больше недоверия к вашему банку у людей?
Спасибо.
Тепличная• 12 сентября 2014
Когда все только начиналось - перечисляла по пару гривен от сдачи. Сейчас стараюсь перечислять конкретным людям: или раненым, или волонтерам.