Фиктивная• 09 сентября 2014
Кто знает? Перевод валюты выдают в валюте?
Может кто знает наверняка: выдают переводы в валюте перевода из-за рубежа (доллар, евро)? Мне надо получить в евро и долларе, надо знать стоит делать через банк перевод или перевозчиком посылок.
Боюсь признаться• 09 сентября 2014
В Привате заставляют оформлять валютную карту, а потом с нее можете либо обналичивать в грн. либо переводить куда-то.
Послушная• 09 сентября 2014
ВОТ И Я С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ--ТАКОЙ МАРАЗМ!! Если мне в долларах перевели-хочу так и получить.
Послушная• 09 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Только в грн. Мудачье.
Согласна!!!!!! А курс-то в банках не такой как у валютчиков!!!
Аноним Завхоз• 09 сентября 2014
Ответ дляПослушная
100%. А у нас с мужем все зп в долларах. Раньше хотб половину продавали, а сейчас всю сумму.
Аноним Завхоз• 09 сентября 2014
Ответ дляПослушная
Он и на следующий день зачастую не такой((
Послушная• 09 сентября 2014
Девочки,а в чем выгоднее тогда из России пересылать--в рублях или долларах?
Безпринципная• 09 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
там не заставляют,а просто предлагают
кошкомышь• 09 сентября 2014
Ответ дляПослушная
рублях
Послушная• 09 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Обналичивать только в грн?? Долларами не выдадут?
Фиктивная
• 09 сентября 2014
Пипец! Вот уроды! На всём сдирают с народа((( Пля, получить валюту в гривне, а потом её же купить, по курсу продажы, чтоб оплатить в валюте. Я херею, честно! Извините за нецензурную лексику, но просто слов уже нет! (((
Послушная• 09 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Как я вас понимаю и поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САМА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ И НЕТ ПРЕДЕЛА ВОЗМУЩЕНИЮ!!!!!!!!!!!!
Петрик Ботик• 09 сентября 2014
то что только в гривне не правда
можно получать в валюте
внимательно читайте постанову НБУ
единственный нюанс нужно открывать счет
и перевод Вам выплачивают на счет
и оттуда снимаете валюту
из нюансво - открытие счета где бесплатно где стоит денег разных банках по разному
и узнавайте чтобы в кассе в наличии были всегд доллары ( с этим сложнее )
можно получать в валюте
внимательно читайте постанову НБУ
единственный нюанс нужно открывать счет
и перевод Вам выплачивают на счет
и оттуда снимаете валюту
Повелитель интернета• 09 сентября 2014
Уроды еще те ! Снимала зарплату сегодня с долларовой карты 15000гр. получилось по 11.63
А мне доллары нужны !
Послушная• 09 сентября 2014
Ответ дляПетрик Ботик
то что только в гривне не правда
можно получать в валюте
внимательно читайте постанову НБУ
единственный нюанс нужно открывать счет
и перевод Вам выплачивают на счет
и оттуда снимаете валюту
можно получать в валюте
внимательно читайте постанову НБУ
единственный нюанс нужно открывать счет
и перевод Вам выплачивают на счет
и оттуда снимаете валюту
ССЫЛОЧКОЙ ПОДЕЛИТЕСЬ?
Карусель-весель• 09 сентября 2014
Переводите с валютной карты на лицевой счёт и получаете в валюте. Только процент за перевод оплачиваете, я, например,48 грн с каждой тысячи долларов.
Ответ дляПетрик Ботик
то что только в гривне не правда
можно получать в валюте
внимательно читайте постанову НБУ
единственный нюанс нужно открывать счет
и перевод Вам выплачивают на счет
и оттуда снимаете валюту
можно получать в валюте
внимательно читайте постанову НБУ
единственный нюанс нужно открывать счет
и перевод Вам выплачивают на счет
и оттуда снимаете валюту
а еще этот счет должен быть не карточным, потому что снятие валюты с карточных счетов с 8сентября Нацбанк тоже запретил. За что ему большое спасибо.
Петрик Ботик• 09 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
А мне доллары нужны !
снимайте деньги со счета в отделении банка
в распоряж НБУ указано что если снятие происходит с испольовании карты ( АТМ. пос ) то выдается в гривне, если без участие карты то можно снимать в валюте.
если банк морозится то меняйте банк и переводите валюту в другой банка
Карусель-весель• 09 сентября 2014
Забыла, ещё за перевод на лицевой счёт 1 %,но всё равно лучше, чем получить в гривне.
Петрик Ботик• 09 сентября 2014
не буду рекламировать другие банки но есть где перевод в рамках своих счетов бесплатен
Оле Лукойе• 09 сентября 2014
Ответ дляПетрик Ботик
Можно поподробней? Как то не совсем понятно
Петрик Ботик• 09 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
если свифт переводом вам прийдет валюта - то выдают...
если Веестрен, ЮНистрим. Контакт и т д то тоже можно в валюте
только надо сделать выплату перевода не через кассу а на счет
Послушная• 09 сентября 2014
Ответ дляПетрик Ботик
А ЗОЛОТАЯ КОРОНА?