Аноним Первый• 09 сентября 2014

в маршрутке упала мужчине на яйца

так стыдно, ехала сегодня утром с базара в маршрутке стоя, стояла с пакетом продуктов и в другой руке зазвонил моб., я попыталась взять трубку и маршрутка тормознула на переходе, я тупо упала лицом прямо на мужика, который держал большой лоток яиц на коленях....все ржали, мне было так стыдно, что я вся в слезах и яйцах выбежала на остановке с маршрутки...а теперь мучает совесть...разбила человеку лоток яиц, может надо было хоть заплатить за них ему?
Одноклассница• 09 сентября 2014
Ответ дляАноним Первый
я была в ужасе...все волосы, футболка.....он сидел молча потом...я думаю что поступила не правильно что не оплатила их....может дать по радио объявление?
Або в ’Надзвичайні новини’ зателефонувати - нехай сюжет про Вас знімуть)))))))))

Зина с магазина• 09 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а я когда-то в метро женщине в торт упала, правда рукой. Поезд затормозил и я как супермен с рукой вперед полетела через пол вагона прямо в торт)))))
круто)))) возмещали ущерб?
Отмотала своё• 09 сентября 2014
Ответ дляАноним Первый
ага, обязательно дайте объявление, может Вы два сапога пара и нашли друг друга
Накладная• 09 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
сколько я вам должна? скиньте номер карты на советчицу
Не, спасибо Вы я знаю хороший человек, а мошенники только и ждут как я номер карты выставлю и все мои миллионы тю-тю
Бибер-анонимер• 09 сентября 2014
та ладно. мой ребенок вчера в школе при всех в коридоре спросил, пойдем ли мы в магазин за булкой. я говорю, что в этот - нет. а он при всех так громко и важно ’правильно, мам. помнишь, мы там купили пирожки с капустой и потом каждый день много какали.....’
Одноклассница• 09 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
У мене подруга якось трималася пів дороги за руку іншої пасажирки - думала, що то моя рука, а жінка лише посміхалася стояла
Мишка-шалунишка• 09 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
круто)))) возмещали ущерб?
нет) Не знаю насколько сильно торт посрадал, но платиковая коробка в хлам. А я гордо вернулась на свое место, про ущерб и не подумала как-то тогда

Думы мои думы• 09 сентября 2014
Про колбасу вспомнила.отдыхала в санатории.там сосед был по балкону.ясное дело холостой.курорт же.ну роман у него за крутился.окна открыты слышно былокороче через неделю приехала его жена.застукала. у неё палка была колбасы сухой.привезла мужу шоб не помер от голода...она этой колбасой начала их бить.сломала полюбовнице руку,а ему голову.ну в смысле трещину сделала
оксюморон• 09 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
Девочки, я ему лично на лоток перечислю

Автор, спасибо за тему
Настроение немножко после новостей негативных поднялось
Дядя Жора• 09 сентября 2014
Ответ дляНакладная
не я не вам,а так сказать продолжила вашу мысль и автору предложила
Каменная Фрося• 09 сентября 2014
так нужно было сразу взбить, посолить, поперчить и амлетик забацать!
Зина с магазина• 09 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
видите, а автор какая правильная еще))))
Зина с магазина• 09 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
крутая колбаса! наверное старую продали
Ната_2012• 09 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Капец!!!!!Ребенку
Ната_2012• 09 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
Девочки, я ему лично на лоток перечислю

Автор, спасибо за тему
Дедушка мутант по ходу. Чудо природы...
Амели на мели• 09 сентября 2014
от вы ржете, а вдруг у мужчины это завтрак на всю неделю, на последние деньги купил, а тут какая то коза все это разбила, и вообще как меня раздражает когда в общественном транспорте по телефону разговаривают!
Божий одуванчик• 09 сентября 2014
Ответ дляАноним Первый
да бросьте, автор))) лично я на вашем месте смеялась бы вместе со всей маршруткой))) зачем радио? развесьте в маршрутках объявление ’Мужчина, которому я раздавила яйца, перезвоните по т.*** *** ** **
Божий одуванчик• 09 сентября 2014
Ответ дляАмели на мели
оооо))) ну что ж за мужики такие, если 30 грн. не найдут на новый лоток яиц?))) не переживайте, не умрет с голоду)))
Зина с магазина• 09 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а прикиньте жена дома спросит ’где яйца?’ а он ’девушка в маршрутке упала на них’ занавес))))

Божий одуванчик• 09 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
так да)))
вентиляторная• 10 сентября 2014
Ответ дляАноним Первый
яичная маска