Вареный лук• 09 сентября 2014

Можно при боле в ухе у ребенка, положить на ночь ватку в ухо с салициловой кисло

с салициловой кислотой, прочитала в описании препарата Показания:
Воспалительные и инфекционные поражения кожи; ожоги, мозоли, омозолелость, бородавки, гиперкератоз, повышенное потоотделение стоп, выпадение волос, псориаз, обыкновенные угри, жирная себорея, экзема, отрубевидный лишай, дискератоз, ихтиоз, отит (входит в состав комбинированных ЛС) .

Завтра иду к Лору, есть еще изофра... чем помочь ребенку?
автор Вареный лук • 10 сентября 2014
всем спасибо. положила в ушко маленький комочек смоченый в спирте и эфералган. с утра говорит ухо не болит. но к Лору Идем