Физрукая• 09 сентября 2014
Когда малыш перестанет вставать ночью кушать
Вот собственно и вопрос - сейчас малышу 6 месяцев и он через каждые 3 часа кушает.
Бла бла бла• 09 сентября 2014
Моему малышу 1,5 года, и он до сих пор просыпается по ночам чтоб сисю покушать. За ночь может от 3 до 6 раз проснуться(((
МЧСница• 09 сентября 2014
Ну, это нормально, он еще у вас совсем маленький. Моя только после 3,5 лет перестала просыпаться, а есть дети, кто уже и с 7 месяцев не просыпается кушать. Все индивидуально.
Забагаловка• 09 сентября 2014
Ой больная тема..... Нам почти 1.3 и мы встаем по два-три раза за ночь(((
Старший ребёнок с года спал всю ночь)))
Электричка• 09 сентября 2014
Моему 1г 4 мес, тоже так, через каждые 3 часа ночью, а когда зубы беспокоят, то через каждые 15 мин. может( И со старшим было так же
Вероятненько• 09 сентября 2014
ооо, наболевший вопрос, мы в с 6 до 7 вставали 1 раз за ночь, зато теперь(нам 9) 3-4 раза за ночь, читаю много у кого так
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2014
Все индивидуально. Мы с подругой родили в один день. Мой ребенок с 6 мес. не есть ночью. А ее ребенок до сих пор ест, уже 11 мес. (один раз за ночь).
Пешеходик• 09 сентября 2014
мой ел каждые 2 часа,а иногда каждый час ! если была ночь с просыпанием через 3 часа,то я говорила маме что мы спали отлично. поэтому я отлучила от груди в год и месяц,чтобы СПАТЬ!!!
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
А во сколько ужинаете и что даете на ночь, если не секрет?
Хранительница чешки• 09 сентября 2014
моя в 3 месяца отказалась от груди ночью. Но спокойно мы не спали - зцбы лезли, жуть! И грудь ночью она не брала.. было бы легче...
Жертва интернета• 09 сентября 2014
Мой в роддоме еще перестал:)))вернее и не начинал. Только я вставала сцеживаться.
Электричка• 09 сентября 2014
Ужинаем где-то за час до сна, едим разное, ребенок уже практически на общем столе. Я пыталась уловить взаимосвязь с едой, думала, может голодный, но нет, даже если поплотнее поест все равно кушает. Я думаю, это скорее у него как успокоительное.
Идууу--уууу блин• 09 сентября 2014
Уже по себе проверяно,как только в 1 г.10 м отлучила от груди,только тогда ребенок стал спать всю ночь,до этого если везло то просыпался раза 3-4,а и так мог и каждый 1-1,5.
Слабый пол• 09 сентября 2014
Пфффф....Автор,та я вам завидую..
Мы на гв каждый час-полтора, если в кроватке .Теперь нам 8 м и она спит со мной, так хоть через 2-3 часа просыпается и + я сплю раз /2 в неделю с ней на обед).
Бросать гв не хочу, потерплю.Тем более от прикорма отказывается ((
Физрукая
• 09 сентября 2014
Кормлю только грудью, к тому же спит со мной в общей кровати - хочу начать перекладывать в маленькую кроватку так он просыпается каждые 3 часа на кормежку. Зато на улице когда гуляем может и 4 и 5 часов не есть.
Смячиком• 09 сентября 2014
пока не бросили ГВ в 1,11 мес.. каждые 1-1.5 просыпалась..не выдержала я(( решила завершить ГВ... сейсач 2.2 спим всю ночь..только вот последние моляры лезут так иногда во сне ноет и всхлипывает от боли, ну и понятно просыпается бывает