Каких производителей детской зимней одежды можете посоветовать,кроме Lenne и Reima. Интересует кобмнезон на морозы! Спасибо!
prosto_aisha• 09 сентября 2014
Тсм coolclub lupilu scorpions это довольно бюджетные марки. Они меня вполне устраивают. 2е деток:-)
RASPBERRY - 1• 09 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
ещё Hanna Anderson
Но все, что Вам написали, кроме Колламбии, дороже Ленне) (о Рейме - она не пойдет на морозы, особенно маленькому ребенку)
здесь не соглашусь.
Носили пуховую в пошлом году. - не мерзли в морозы сильные.
clubnickole• 09 сентября 2014
Carters...Мы два года покупали этой фирмы.И нынешний год не будет исключением