masya_t• 09 сентября 2014

Зимний комбинезон для ребенка!

Каких производителей детской зимней одежды можете посоветовать,кроме Lenne и Reima. Интересует кобмнезон на морозы! Спасибо!
_Юта_• 09 сентября 2014
де пар до

Komaha• 09 сентября 2014
чикко http://kidsi.com.ua/_detskaya-odezhda_filtr_&brand...
Axan• 09 сентября 2014
Хуппа
orel9• 09 сентября 2014
Коламбия
orel9• 09 сентября 2014
дидриксоны очень и очень...
mazafaka• 09 сентября 2014
Ребенок мерзляк илил нет???
У меня к примеру вообще не мерзляк,подходят самые обычные аля Еврозима:) Некст или Мазекеа даже.
LadyLovе• 09 сентября 2014
Ketch
Bika1980• 09 сентября 2014
Бартон
Emilyy• 09 сентября 2014
Chicco-проверенно, но ещё и Ohara хвалят

prosto_aisha• 09 сентября 2014
Тсм coolclub lupilu scorpions это довольно бюджетные марки. Они меня вполне устраивают. 2е деток:-)
Эсмеральда• 09 сентября 2014
Автор хочет по бюджетные наверно... Кино и данило))
LadyLovе• 09 сентября 2014
ещё Hanna Anderson

Но все, что Вам написали, кроме Колламбии, дороже Ленне) (о Рейме - она не пойдет на морозы, особенно маленькому ребенку)
marikam• 09 сентября 2014
Спасибо админам за новый смайлик. Автор, это Вам
Эсмеральда• 09 сентября 2014
Ой, кико планшет исправил...
RASPBERRY - 1• 09 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
ещё Hanna Anderson

здесь не соглашусь.
Носили пуховую в пошлом году. - не мерзли в морозы сильные.
Дашка_• 09 сентября 2014
moncler
clubnickole• 09 сентября 2014
Carters...Мы два года покупали этой фирмы.И нынешний год не будет исключением
автор masya_t • 09 сентября 2014
Ответ дляЭсмеральда
Нет,не бюджетные,просто хочется какой то оригинальности,вот и рассматриваю варианты! хочется на площадке ребенка сразу замечать)
автор masya_t • 09 сентября 2014
Ответ дляmarikam
если вам трудно было отвечать,не стоило тратить время на новый смайлик! на то это и советчица!

автор masya_t • 09 сентября 2014
Всем спасибо, вопрос не бюджетности,а более широкого выбора и оригинальности! Буду теперь рассматривать новые варианты!
marikam• 09 сентября 2014
Ответ дляmasya_t
Мне не трудно - почему Вам сложно воспользоваться поиском, каждый день подобная тема.
LadyLovе• 09 сентября 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
здесь не соглашусь.
ну, пуховая - это исключение. конечно, не замерзнет. Я о стандартной Рейма тек.