Начальник Анонимов• 09 сентября 2014

Витамины Amway ребенку

Девочки подскажите, селу необразованому....

У меня знакомая дает своему малому витамины амвеевские,очень нахваляет и т.д.
Вот и я думаю, давать своему малому, впереди осень,зима....Спрашиваю, какие витамины пьете, так как тоже хочу попробывать,скинь ссылку ....ответ- по назначению врача,там 8 видов,ездили специально на лекцию в Киев,он назначал,знал наши проблемы, а самим опасно пить и т.д.Так четкого ответа я не услышала, может просто не хочет говорить...или все же какой-то комплекс витаминов для поднятия имунитета нужно пить только строго по назначению и ехать на лекцию в Киев?
Звездолётчица• 09 сентября 2014
Что значит самим опасно пить, какую-то ерунду вы написали, простите. И на какую это лекцию вы ездили, на семинар что-ли? Есть витамины спец. для детей амвей кидс, мои такие пьют. Да и мы на витаминах с мужем.

Беговая дорожка для носа• 09 сентября 2014
Я не спрашиваю совета в этом деле.Может то скажет что не права. Но я допустим не могу ребёнку сделать настолько правильный рацион,что-бы он получал все витамины ему необходимые в течении года. А они ему нужны.Поэтому раз -два в год покупаю по своему усмотрению.Вреда никому из детей ещё не сделала.
Засомневаю• 09 сентября 2014
Amway бесполезно давать, лучше Витамакс или Vision. Своим даю такие.
Маргарита 7• 09 сентября 2014
Насколько я знаю там витамины с 6 лет можно давать детям. Вот посмотрите, что написано на их официальном сайте https://www.amway.ua/ru/health/children-and-family...
А вот по поводу лекции, как по мне, это мотив затащить и подписать человека заниматься продажами продукции...Это мое мнение, если кого из подписаных и занимающихся амвеем обидела, заранее приношу извинения)))
ВундерКИНГ• 09 сентября 2014
А не дороговато ли такие витаминки для ребенка? Купите что-то наше или комплекс Витрум или Алфавит для детей. И дешевле и эффект тот же.
автор Начальник Анонимов • 10 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Самим опасно пить- это моя знакомая сказала мне!и я никуда не ездила,все знакомая...
Деловитая• 10 сентября 2014
на зимнее время берите обязательно витамин С, чуть чувствуете что ребенка болячка цепляет, вместо одной витаминки можно дать и 2 и 3 - никакого вреда ребенку Вы не нанесете, а помочь скорее выздоровить точно сможете. У меня старший уже перестал цеплять болячки из садика, а когда только его отдала - давала мультивитамин + витамин С каждый день.
я тоже думаю,что дороговато....у малого совсем нет имуннитета...Знакомая говорит- вот малому даю, он у меня не болеет,как только пропущу пару дней- все заболел.
вот и задумалась...брать...не брать...и еще обидело,что я спрашиваю конкретно, а она мне вокруг да около....
Кондуктор трамвая• 10 сентября 2014
Я на айхербе беру всей семье, сетевикам не доверяю

SPDI• 10 сентября 2014
Даю дітям без призначення Мультивітамін Нутрілайт з Амвею. Це не аптечна синтетика (яка має показання і протипоказання), це доповнення раціону.