Трактор Вика• 10 сентября 2014
про это.минет
кратко.встречалась с парнем, он в постели был не очень, скорострел и секс только утром, куни не делал, так я перестала делать ему минет.короче его это не очень расстроило. так и жили - 2ГОДА!
Теперь у меня другой парень в сексе он супер, секс у нас был всего 2раза. куни он канечно мастер и я хочу ему минет сделать супер пупер чтоб он офигел.
так вот в чем вопрос. я до моего бывшего умела брать глубоко и долго могла с..ать, училась канечно этому долго,теперь прошло 2года я незнаю смогу я хоть нормально минет сделать глубокий без соплей...или прийдется заново учится подавлять рвотный рефлекс?
Вопрос серьезный, без шуток.
Трактор Вика
• 10 сентября 2014
Ответ дляГолодаю

если вам противны темы про секс зачем тогда читаете?
Трактор Вика
• 10 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Во первых, вылечить Сопли
, а там как хотите так и сосите.
а по теме? реально не хочу обложатся(
ппц. все как в первый раз)))
Трактор Вика
• 10 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Боитесь,что потеряли навык? Сможете! Главное хотеть этого
да, главное хорошо возбудится.
Накрыло-не отпускает• 10 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
зачем глубоко? делайте просто как все...
А как ВСЕ?
Трактор Вика
• 10 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
я хочу что бы было лучше всех, а не ’как все’
Трактор Вика
• 10 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
вот Вы не знаете, а мы откуда это знать можем???
может была подобная ситуация
язззззь!!!• 10 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
а по теме? реально не хочу обложатся(
ппц. все как в первый раз)))
а может наоборот, типа первый раз-неопытная, для него единственного, не думаю, что увидев профессионала в этом деле-он сильно обрадуется, хотя мало-ли))
Трактор Вика
• 10 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
Это как езда на велосипеде :)
спасибо, успокоили))
Накрыло-не отпускает• 10 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
а по теме? реально не хочу обложатся(
ппц. все как в первый раз)))
Значит так, берите ручку, бумагу и записывайте...
Трактор Вика
• 10 сентября 2014
Ответ дляязззззь!!!
дак он знает что про моих бывших)) типа первый раз не получится
Пупуговка• 10 сентября 2014
Автор, главное не зацикливайтесь. Пусть все идет своим путем. Как говорится - аппетит приходит во время еды.
ЖонДуан• 10 сентября 2014
А вопрос то в чем? Сможете ли вы сделать глубокий минет? Откуда мы тут можем знать-то?))))) Ну и тема у вас, просто ппц...
Трактор Вика
• 10 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а моего наоборот заводит если я начинаю давиться

может и его заводит-фиг его знает)) но я умела чисто делать, без слюней и соплей , не давилась и рвотного рефлекса практически не было. а теперь не знаю что получится
Трактор Вика
• 10 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
просто знаю что это ’беспроигрышный’ вариант минета.
Праздничный сервиз• 10 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
сделайте-узнаете! Автор, вы какая-то замороченная, расслабьтесь, не экзамен сдаете))
Отчебучкина• 10 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз

Они все такие,всех заводит))
Праздничный сервиз• 10 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Они все такие,всех заводит))
слышите, автор, всех заводит, так что не пужайтесь, вперед и с песней!
Баба Яга• 10 сентября 2014
Если так уж важно и такая серьезная подготовка. И для Вас в этом большая проблема именно в глубине, то купите фаллоимитатор и тренируйтесь сколько угодно - пока не достигнете нужного Вам уровня глубины. А там уже и к партнеру - проявить себя:)