Чупа-чупс• 10 сентября 2014

Лейкоциты 25-30 в анализе мочи

Дочке 5 лет, сдали анализ мочи в профилактических целях (для садика), лейкоциты 25-30. Врач назначил визит к детскому гинекологу. Перед анализом не подмылись, мочу собрали в одноразовый стерильный контейнер.
Пересдать сначала по всем правилам или сразу обращаться к дет. гин-гу?
Ирашек• 10 сентября 2014
пересдать однозначно

lacasa• 10 сентября 2014
Сначала хорошо помойте,полотенцем промокнуть, но не терпеть. толку что Вы собрали не помывшись после ночи в стерильный контейнер?
Что-то не спится• 10 сентября 2014
перездать!!! мы там к инфекционке лежали, там не было горячей воды, а холодная была как лед. Конечно я ребенка не подмыла, так по результатам анализов нас сразу направили к гиникологу и на узи почек. Я просила перездать, но нам сказли к докторам обязательно, а потом перездать. Сходили мы к врачам, получили стресс у гиниколога, потом перездали анализ и все впорядке
lacasa• 10 сентября 2014
= не тереть.
Olegka• 10 сентября 2014
пересдать сначала
Малинка• 10 сентября 2014
перездайте, чтоб знать наверняка, и скорее нужно к урологу или нефрологу
автор Чупа-чупс • 10 сентября 2014
Спасибо! Я просто очень спешила, малой кричал рядом, поэтому не подмыла и вот на это и грешу (((
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2014
Пересдайте! У нас были значительные различия между результатами, когда я дочку обычной водой подмыла и фильтрованной. Анализы делали один за другим.
Бабушка мороз• 10 сентября 2014
Если бы у вас была какая либо инфекция у вас бы было 10 в степени, а так скорее всего из- за того что не подмыли. К слову, никогда не подмываю, лейкоциты единичные 2-6.