Пез Году Неделя• 10 сентября 2014

Как же страшно никогда не стать мамой!!!

Уже больше 3 лет с мужем хотим деток, и никак.
Все!!ВСЕ!!! анализы уже прошли - все в норме у обоих!
Вариант остается только ЭКО, но это ж тоже не гарантия.
Если бы все понимали, как страшно понимать, что ты можешь никогда не стать мамой, что тебя никто не назовет "МАМОЙ".
Вот читаю, как мамочки готовятся в абортам, жалеются, что деток очень много, а тут хотя бы одного! Родного!
Девочки - счастья много не бывает! Вы не представляете, как много людей мечтает о детках!
Берегите свое счастье! Это действительно божье благословение!
Резвая лошадка• 10 сентября 2014
У моей подруги деток не было 5 долгих лет...Она прошла больницы, врачей, многочисленные анализы, гадалок, бабок, экстрасенсов и т.д. Последней надеждой стала наша с ней поездка в Израиль к Стене плача-молитва, неистовое желание, слёзы бессилия и отчаяния...Через год появилось на свет её счастье-сынуля.Я тоже мама и понимаю Ваше неистовое желание.Терпения Вам, веры и две долгожданные полосочки!!!

Ноу коммент• 10 сентября 2014
Автор,расскажу свою историю, 14 лет замужем, 10 лет лечилась, гоняла по врачам, анализы, лекарства, операция, ничего не помогало, все бросила, начала отчаиваться, но Господь услышал меня, и теперь у на два мальчишки 4г. и 2.4г. Держитесь, не по наслышке знаю что с вами происходит, удачи Вам, терпения, и просите Господа он милостив, да и не забудьте его поблагодарить после рождения ляли.
Добрый Жук• 11 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
Дети это большое счастье, они к нам приходят разными путями. И мы должны их любить.
Да пути могут быть разными, но главное чтобы кровиночка была родненькой