Аноним• 12 июня 2012

Мамочки дайте совет, ехать ли на море?

Мы едем на море 15 июня уже все забронировали и у сына сопли и немного подкашливает ему 3,5 года нам ехать или нет

dtatianan• 12 июня 2012
ехать, но беречь от сквозняков. Это не значит, что ребенка нужно держать в духоте, просто, чтоб ветер не гулял совсем рядом. Морской воздух поможет выздороветь, но не исключено, что в первые несколько дней может быть и температура, адаптация все-таки

mur-mur_• 12 июня 2012
мы когда-то с бронхитом поехали.(2.5 г.) через три дня как рукой сняло, а дома откашливался еще бы недели две,я бы поехала
Маркелов• 12 июня 2012
Если температуры нет - не страшно. На солнышке прогреете, морем промоете.
Выздоравливайте!
Аноним• 12 июня 2012
Я бы советовала сходить к врачу перед поездкой, чтобы исключить воспаление.
N_atash_a• 12 июня 2012
Сегодня к врачу - и до 15 давать лекарства для профилактики!
tushka123• 12 июня 2012
Ответ дляAne4ka-13
Согласна на все 100%!Время у вас есть,доктор послушает,чтоб не было всеких хрипов и т.д.,возможно что-то назначит.А потом,со спокойным сердцем поедите нежиться на солнышке и плавать в море!Выздоравливайте,хорошего отдыха!
verona-84• 12 июня 2012
И я того же мнения))))
можно сходить к врачу, послушаться, а сопли - это не так страшно))) главное, чтобы без температуры.
Удачного отдыха))))
И мы 18го едем

Аноним• 12 июня 2012
Ответ дляtushka123
Правильно! Чтобы потом не вздравить каждый раз, когда мылыш кашлянет или чихнет, а наслаждаться отдыхом!
A.Gromova• 12 июня 2012
Ответ дляAne4ka-13
согласна, сначало к врачу.
Крошка Лу• 12 июня 2012
Мы в том году ездили с соплями, я конечно очень намучалась и переживала, ребенку 1.5 было все время лезла в воду, для нее это было мучение и для меня, потом приехали лечились, главное не купаться если вода холодная, а то и до гайморита не далеко
lara55• 12 июня 2012
Конечно ехать Мы ездили с 11месячным сыном . Ккак раз сразу после бронхита .С остаточным насморком. Конечно давала имунные для верхних дыхательных путей.Прогрелись на солнышке В соленой воде носик промыли. Как рукой сняло.
v.balabuha• 13 июня 2012
Ответ дляverona-84
И я того же мнения))))
Удачного отдыха))))
И мы 18го едем
а унас без температуры бронхит был. Да, главное хорошее УХО!!!
ameli25• 16 июня 2012
ми їхали з 38 темп. , а там, у криму-через 3 днівиздоровіли