Интересная статья
Счастлива-Я-Мама• 10 сентября 2014
Жить стало легче, жить стало веселее.для меня это не новость, а констатация факта, как говорится за что боролись на то и напоролись.
Yuliya1992• 10 сентября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
точно!+1000
ki210887slv• 10 сентября 2014
я тоже такую статью могу состяпать, у нас рыночные отношения украине нужен товар с росии а росии с украины. мы же не в вкаменном веке потрындят и договоряться. хватит сеять панику!!!