Поросенка• 10 сентября 2014
Девочки,это невыносимо,помогите плиз с некстом!
Заказываю с украинского сайта.Платеж проходит,заказ подтверждается,все ок.Моя уже четвертая посылка с некста,они все время отправляют ее в Украину DHL-лом.Я уже устала звонить и просить,что бы ее направляли через Москву. они сами не поймут как мне сделать заказ,что бы она шла как нужно.Я уже второй аккаунт открыла,ничего не изменилось. Что делать? В адрессной строке Россия не вбивается, индекс пишу новый с 2 вначале,кто сталкивался с такой ситуацией?
Усатая полосатая• 10 сентября 2014
так заказывайте с российского!
НО! dhl-а в Крыму нет, они перестали возить в Крым.
Придется покупать через посредников
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2014
Вот ведь дураки какие, с украинского сайта отправляют в Украину..
Поросенка
• 10 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Так с российского сайта заказывайте.
Русский сайт дороже, многие в Крыму заказывают с украинского и все у них получается,доставляет посылки СПСР через Москву.А что у меня за невезуха,не пойму.
Поросенка
• 10 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
так заказывайте с российского!
Придется покупать через посредников
Ну так посредники ведь тоже заказывают с укр.сайта,доставляет СПСР...
Поросенка
• 10 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это не я придумала новые правила,в Крым доставляет другая компания и укр.паспорт у меня между прочим.