БеллаДонна• 10 сентября 2014
Разноцветные матрасы на мониторе. Что это может быть?
Матрасы разные... Красивые и не очень. Сменяют друг друга. Чтобы это могло быть? Может, кто сталкивался?
БеллаДонна
• 10 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
если ноут то где-то шлейф
Где его искать?
БеллаДонна
• 10 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Сгорела видеокарта
Да? Это точно? В инете чего только не находила - и чипы, и шлейфы, и карты погорели...
БеллаДонна
• 10 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
если ноут то где-то шлейф
Не-не... не ноут. Копьютер.
Благоуханочка• 10 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
не точно, но скрей таки видеокарта. у меня тоже на компе были цветные полоски
БеллаДонна
• 10 сентября 2014
Девочки, вы правы...
Сгорела видеокарта и монитор! Мастер сказал, типа это детали одной цепи. У нас свет включали-выключали... и несмотря на установленный бесперебойник, вот такая бня случилась... Я с ужасом думаю, сколько у людей будет горя в техникой, когда свет начнут отключать...
БеллаДонна
• 10 сентября 2014
Ответ дляLinola
Не стоило пить те просроченные таблетки )))
Не смешно