Бедная Лиза• 10 сентября 2014
как взять открепной талон на выборы
Девушки, может кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста.
В день выборов буду не в Киеве, а проголосовать хочу.
Что нужно для того, чтобы взять открепной талон?
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Спасибо.
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Спасибо.
кураГАЛЯ• 10 сентября 2014
Такого понятия,как ’открепной талон’ нет.Вам нужно обратиться в Державний реэстр виборців в вашем районе в Киеве или в том городе,гдебудете голосовать. Там напишите заявление о смене места голосования и на след.день вам выдадут удостоверение,с которым вы пойдете голосовать на избирательный участок,указанный в удостоверении. Но! Для того,чтобы голосовать в другом месте,у вас должна быть уважительная причина! Просто так,потому что вам захотелось,вас никто ’ не открепит’
кураГАЛЯ• 10 сентября 2014
Если не знаете,где находится ваш отдел,напишие,в каком районе в Киеве живете, я напишу адрес:-) И мой вам совет,если точно знаете,что голосовать будете в другом месте, идите писать заявление уже сейчас! В последние дни будет ужасная очередь:-)
Сусановна• 06 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Добрый день, напишите пожалуйста где в Шевченковском районе находится отдел. Спасибо.
кураГАЛЯ• 06 октября 2014
Ответ дляСусановна
Напишу обязательно,как только выйду на работу,сейчас на больничном
кураГАЛЯ• 13 октября 2014
Ответ дляСусановна
Відділ ведення ДРВ Шевченківської РДА в м.Киеві : вул.Щербакова,49 тел. (044) 400-15-81, 400-45-22, 400-44-26