Диверсификация• 10 сентября 2014
Снаторий Лаванда Моршин
Планирую ехать по путёвке матери и ребёнка. Ребёнку 4,5 года. У нас ДЖП (дискинезия жёлчного пузыря). Поделитесь пожалуйста кто был в это санатории, как впечатления от самого санатория, от лечения, воды и т.д. Советуете ли ехать туда. Спасибо.
Я тут с краю постою• 10 сентября 2014
была там лет 10 назад, очень понравилась природа и торт ’Спартак’ что возле бювета продавали...
Диверсификация
• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо!