фрау Гитта• 10 сентября 2014
Может и себе стать дурочкой?
Покраситься в блондинку и прикидываться дурочкой, и вытягивать из них бабло...надоело кормить всех и быть суперсильной!
Губной рояль• 10 сентября 2014
не поверите - начала экспериментировать со снятием с себя титула ’суперсильная’ - стало больше заботы обо мне! :)
Инфотуфелька• 10 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
Иногда нужно быть очень умной, чтобы всю жизнь казаться дурой!!!
фрау Гитта
• 10 сентября 2014
Ответ дляivareka
разве все блондинки дуры?
Нет, в том то и дело, что они умны хитры и коварны
Запароленое одеяло• 10 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
это да
Нетутешня• 10 сентября 2014
вы уже умом не блещете.Правильно построенный вопрос должен звучать так:’’Может и мне стать дурочкой’’
фрау Гитта
• 10 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
А как??? Научите!!!
Нетутешня• 10 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
поделитесь-как?Надоело на себе все тянуть(((
фрау Гитта
• 10 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
Ну вот я это и имела ввиду))) Главное, что Вы поняли меня)
Белоснежко• 10 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
А ВЫ покраситесь и сразу похитреете и обковарнитесь???
фрау Гитта
• 10 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
Нетутешня• 10 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
несмотря на то,что я блондинка
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
почти:)
Это Вам в наш юридический отдел нужно))) Вот бы там поржали - 12 ’’типа дур’’. Как то так получилось, что и начальница и все девушки блонды - так у них проигрышных дел не бывает!
Вот и думаю - не зря кто-то давненько сказал - чтобы казаться дурой нужно быть ооооочень умной)
Белоснежко• 10 сентября 2014
Было у меня две подруги- блондинка-золотой человек и брюнетка- сука редкая... теперь у меня только одна подруга- блондинка, дружим со школы, уже 20 лет. Блонда или рыжая с брюнеткой...э то все относительно. Это как проститутка- это проффесия, а блядь- черта характера. Если не дано быть стервой, то хоть в зеленый перекрасся.....
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 сентября 2014
Просто сразу нужно не брать на себя роль мамочки или бой бабы, потом сложно избавиться от этого амплуа) Вот кумовья ко мне в гости приходили на днях, даю куму баночку открыть (я ж девочка), он молча открывает, кума ему
- а мне бы сказал сама открой
Кум ей так
-так ты же сильная...
И так во всем)
- а мне бы сказал сама открой
Кум ей так
-так ты же сильная...
И так во всем)
УраганнаЯ• 10 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
иногда, чтобы всю жизнь?
это как...