Дама с собачкой• 20 января 2013

Подскажите, пожалуйста номер телефона паспортного стола в Ирпене. Девочки, дайте н

Девочки,поделитесь,пожалуйста,номером телефона паспортного стола в Ирпене.
Или может кто-то утверждал ребенку гражданство-какие документы нужны.

Очень поможете.
Спасибо.
С ув.Марина
Босоножка• 20 января 2013
57-006

автор Дама с собачкой • 20 января 2013
Ответ дляБосоножка
57-006
а код города? спасибо
Aliens• 20 января 2013
Ответ дляlmtmarina
а код города? спасибо
04597
Босоножка• 20 января 2013
04597
Mary1988• 20 января 2013
нас тут много)))
klymbikaklymbika• 20 января 2013
Да уж. Пользуясь случаем, спрошу номер телефонной справочной, если такая есть. Я еще не живу в Ирпене, но переезжать скоро буду, не могу дозвониться в садики((((
atevs077• 20 января 2013
Ответ дляklymbikaklymbika
А вам не в садики надо звонить, а в отдел оброзования, чтобы попасть в садик надо записаться в отделе образования по другому ни как

klymbikaklymbika• 20 января 2013
Да мы записаны. Но наверное не попадаем на этот год в садик. Вот я и решила еще по заведующим пройтись. Из 3 садиков в 2 дозвонилась, остальные не отвечают...
liliyaya• 20 января 2013
Ответ дляMary1988
нас тут много)))
Так давайте знакомиться
Aliens• 20 января 2013
Ответ дляklymbikaklymbika
А Вы по телефону и не решите, везде будут говорить, что мест нет. Нужно ехать напрямую к заведующей и договариваться. (и не с пустыми руками)
Aliens• 20 января 2013
Ответ дляliliyaya
Так давайте знакомиться
А давайте)))
atevs077• 20 января 2013
Ответ дляklymbikaklymbika
В этом году идут детки в садик которые были рождены и записаны с мая 2010 по май 2011 года, остальные все в пролете, разве что вам исполнилось 5 лет т.к. с 5 лет обязательное дошкольное образование и вас обязаны впихнуть в группу
Босоножка• 20 января 2013
Ответ дляAliens
А давайте)))
А кто в каком районе живет?)
автор Дама с собачкой • 20 января 2013
девочки,Вы ничего не напутали??????????? я задала вопрос,а не создала место встречу или обсуждение про садики
klymbikaklymbika• 20 января 2013
Извините, автор. Мы будем жить на Матросова.
klymbikaklymbika• 20 января 2013
Ответ дляatevs077
Это точно? информация из гороно? Можете написать в личку, чтоб никто против не был?
liliyaya• 20 января 2013
Ответ дляlmtmarina
А что здесь такого... Вы ответ на свой вопрос получили, теперь можно и познакомиться