Омлетик• 10 сентября 2014

Versace Bright Crystal и Lanvin eclat

Девочки ,как вам эти ароматы ?Хочу заказать наугад )))Живу в маленьком городе ,у нас такое не продают .

Посоветуйте свой любимый аромат .
Чупокабра• 10 сентября 2014
Мне брайт кристал больше нравится, есть и те и другие

Но любимые: диор жадор
Сладкий лимончик• 10 сентября 2014
Нелетучих - отличный аромат, свежий, люблю его, он, правда, не шлейфовый
АБВГДэшница• 10 сентября 2014
Versace Bright Crystal-классный или хуго вумен
Просто болталка• 10 сентября 2014
Очень поверхностные ароматы
Сладкий лимончик• 10 сентября 2014
Нелетучих- это еклат, моб. Исправляет
Дон Пэдро• 10 сентября 2014
Versace Bright Crystal более легкий но оже свежий .... я скажу так, что он явней ощущается цветочніе ноті и аромати а ланвин более свежестью ..но оба достойних,
Белоснежко• 10 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
вот точно описали)
Но я люблю больше ив сен Лоран Эль)))
Залетная Я тут• 10 сентября 2014
а я гучи бай гучи
Яйцеголовая• 10 сентября 2014
Эклат,для меня аромат так себе,красивый,но...не насыщенный.Комплименты получаю на него ого го.Лучше .чем на монтали и более дорогие бренды.
автор Омлетик • 10 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
а какой ваш любимый парфюм ?
natasm0709• 10 сентября 2014
Оба аромата никакие...Посредственные...Лучше тогда Ле Пар Кензо...Ну а если удивить, то комм де гарсон ’2’
Единая страна!• 10 сентября 2014
Оба отличные, но более летние как по мне.
Я-ваш шанс• 10 сентября 2014
лучше эклат как по мне. когда-то были и те и другие.
оба аромата довольно старенькие.
в принципе - ничего выдающегося.
Яйцеголовая• 11 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
а какой ваш любимый парфюм ?
Монтали моя любофф,но дорого на каждый день.Беру отливантики по 5 мл,только на праздничные мероприятия.Но они очень насыщенные.На любителя.
Я-ваш шанс• 11 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
и наносить желательно намазом.
по крайней мере я так делаю. оч нравится Манго и Солнце капри.
и еще бархатные цветы. а мускусные фрукты отложила до холодов - слишком они фруктовые. думаю их пора - холод. будут ’хрустеть и звенеть’)