Трынди-брынди• 10 сентября 2014

Навеяно темой про сурогатных мам, я ей была давно...

Я читала тему про сурогатную маму, тоже ей была, хочу знать, сколько людей меня осуждают за мой поступок.

История, почему я это сделала.

Жила семья мама, папа и двое деток, а потом.
Мой муж, он сбежал, сбежал от БРАТКОВ (не знаю сколько лет читающим советцичу, но возможно все слышала про братков 90-х годов!) он им задолжал денег и СБЕЖАЛ, потому что они его убили бы! Через три дня отнесла заявление в милицию. Но о нас он не подумал и ко мне в хрущевку в Голосевском рн. пришли парни их было 3-е но я их всегда буду помнить! С оружием! Угрожали убить детей и меня казали уходи квартира уже не твоя и у них были документы на мою квартиру, представляете! Помню, как трясущимися руками вещи детские собирала, а они на кухни водку разливали.
И я в октябре месяце 28 числа с одним чемоданом и трясущимися руками и двумя детьми 3 и 5 лет я осталась на улице!

Потом, не важно как мне предложили родить для бездетной пары, но после родов они мне дали денег на новое жилье и еще на детей, очень хорошие люди были. Я им благодарна, честно.
Выносила, родила здорового ребенка, особых чувств к ребенку не было, постоянно думала о своих детках, помню младший заболел, но я не могла к нему подходить, боялась нанести вред тому которого носила, помню, как он маму звал и плакал, а я подойти не могла. Все время думала о своих детках, как мы справимся сами, что бы не болели, как они останутся когда я буду рожать и такое прочее. Я очень сильно люблю своих детей.
Отдала чужого ребенка без сожаления, родители были настолько счастливы это даже не передать словами, они светились от счастья просто.

В теме про суррогатных матерей меня некоторые осуждали не все, многие были за меня. Хочу знать, что думают другие люди.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 633
583 (92.1%) не осуждаю
42 (6.64%) результат
8 (1.26%) осуждаю
Просто каралева• 10 сентября 2014
В войну женщины отдавались за банку тушенки чтоб деток от голода спасти. Обстоятельства. Так и у Вас.

Нерадистка Кэт• 10 сентября 2014
Я не понимаю причин осуждения? может лучше органы продавать или проституткой стать? Осуждают те, кто не был на грани материальной. Хорошо осуждать, зная, что есть тыл, хоть какой-то.
Если бы даже без нужды у меня попросили некоторые знакомые о подобной услуге, думаю согласилась бы, т. как знаю, что мне природа, Бог, подарили счастье рожать здоровых, крепких деток и рожать легко.
Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Дети сейчас взрослые уже сыну 17 лет, а дочери 19. Сын точно не помнит, а дочь надеюсь тоже, если и помнит то не понимает наверное, забыла все ей еще не полных 5 было тогда.
А с той семьей вы не поддерживает отношения?
ВсеЧетко• 10 сентября 2014
Ответ дляМиззери
я бы если бы не могла родить тоже воспользовалась бы услугами суррогатной матери, да и даже так если деньги позволяли тоже, как вспомню свою беременность просто ад все 8 месяцев, а кто-то легко вынашивает без проблем. Я бы не отказалась если бы мне выносил кто-нибудь))
а почему тогда не усыновить...если нельзя родить...
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А бывший муж ваш объявился?
Да, девочки объявился три года назад я беременна была от другого мужчины!
У меня сейчас есть другой муж и еще есть ребенок 2,8 лет.
Нашли в капусте• 10 сентября 2014
Рыдаю
elenkastyle• 10 сентября 2014
автор,ну что сказать, Вы сильная женщина.однозначно.

автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет, я думаю уехали в США на ПМЖэто их планы были, люди не бедные люди. Сейчас ребенку уже 14 лет, наверное они очень рады, что у них есть дочь.
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляelenkastyle
очень, поверьте.
Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Дай Бог вам всего самого лучшего! Вы должны были стать счастливой поле всего что вам пришлось пережить
А муж ваш бывший редкостная сволочь так вас подставил и больше 10 лет вообще не интересовался как вы и дети(((
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
спасибо.
у меня конечно была работа. Но очень не высокооплачиваемая я медсестрой работала.
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо.
нет, он прятался от братков педставляете в Польше, тоже бизнес начал!
elenkastyle• 10 сентября 2014
блин,я в шоке от таких мужчин...
Мусик Пусик• 10 сентября 2014
не осуждаю,жаль только сыночка,когда болел и маму звал,а вы не могли подойти,сердце наверное на куски,а что делать
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляМиззери
да, досталось Вам от жизни по полной программе((
и не говорите! Только к тете на север, а это полярный день полярная ночь, да и не звала она меня особо у нее своих двое детей и четверо внуков, так что пришлось вертеться я даже парадные мыла.
Я шалунья• 10 сентября 2014
Вы знаете, вы настоящая мать. Тигрица.
Я думаю вы сдели благородное дело для той пары.

п.с. Лично для меня выносить чужого ребенка было бы гораздо легче чем быть донором яцеклетки.
неДодекаэдр• 10 сентября 2014
я этого не приемлю , Вас не понимаю-но ни в кое случае не осуждаю.
Мадам БрЮшкина• 10 сентября 2014
А с кем дети в итоге были, пока вы в Москве рожали?
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Да, Вы очень тонкий человек, Вы ощутили эту мою боль, я наверное умирать буду и слышать буду как он меня звал...
я с этими людьми жила, они снимали дом под Киевом и помогали с детьми мы в одной комнате с детками жили, а потом сын заболел и конечно мы с дочерью ушли, но подходить я не могла и плакать не могла им бы не понравилось, что я плачу для ихнего ребенка вредно. На самом деле это трудно было конечно ты под постоянным контролем.

автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
они наняли женщину не родственницу абсолютно чужого человека, они скрывали от родственников что бы все думали, что это она родила.
У них тоже кино, этот мужчина ОЧЕНЬ СИЛЬНО любил свою жену, но она не могла родить, а его родители очень богатые были настаивали на разводе, а он не мог быть с другой, вот они такое придумали , носить лжеживот.

Но, когда нужно было ехать я реально в шоке была, только о детях мысли были.
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Так много поддержали, спасибо, что понимаете меня. Никому не рассказывала только тут поделилась.
Zlata_• 10 сентября 2014
Осуждать Вас????? за ЧТО??? Подарили людям счастье,детишек своих спасали...
Пез Году Неделя• 10 сентября 2014
Молодец, автор. Удачи Вам и той семье. Очень светлая история, спасибо!
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляZlata_
спасибо.

Они даже ДНК тест делали, что бы всем показать кто мама и папа девочки.
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо, давно это было. Сейчас за 10000у.е. которое платят мамам не купишь квартиру.
ШапкаУшанка• 10 сентября 2014
Как вообще можно осуждать человека, если сам не был никогда на улице с малышами? Тут раздумывать особо не приходится А где отец Ваших детей? Не появился больше?
Штуша• 10 сентября 2014
Не буду читать другие ответы, просто скажу, что думаю. Не понимаю, за что можно осуждать? Вы выносили и родили Человека, дали ему жизнь и подарили счастье людям. Что можно найти плохого в этом?
Но, даже представить себе не могу, как тяжело Вам было (я не о беременности и том, что отдали ребёнка, а о жизненной ситуации), особенно про сыночка заболевшего меня тронуло, но Вы умница и со всем справились
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
появился 3 года назад в Польше живет, какой то бизнес там что то с бытовой химией торгует ей. Детей нет, приехал потому что осознал, как он плохо поступил с нами.
Зефирная попка• 10 сентября 2014
История, как в сериале, такого сходу и не придумаешь :(
Я не только не осуждаю Вас, я хочу сказать Вам СПАСИБО! Спасибо, что вырастили своих детей, спасибо, что дали жизнь еще одному ребенку, и еще двоих сделали счастливыми.
Осуждать может только тот, кому дети в жизни легко давались.
У меня за плечами 12 лет планирования, и 9 попыток ЭКО, за это время много пройдено и передумано. Я знаю, что такое хотеть своего ребенка.
автор Трынди-брынди • 10 сентября 2014
Ответ дляШтуша
спасибо Вам.