Я не тону• 10 сентября 2014

стоит ли покупать такую дубленку ,как она вам ? цена смешная!

автор Я не тону • 10 сентября 2014
Ответ дляHellKonstant
а раскажите условия как оплачивать.можно ли наложкой?куда платить,никогда не покупала..
все очень просто, оплата курьеру при получении товара!красотааа

очки_ннадо• 10 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
А мне не нра! Для бу дорого...
Какое бу.
на модной касте бу не бывает.
автор Я не тону • 10 сентября 2014
Ответ дляHellKonstant
https://modnakasta.ua/campaign/rasprodazha-zimnej-... посмотрите еще здесь!
HellKonstant• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
че прям домой приносят?
HellKonstant• 10 сентября 2014
а я кстати такой там не увидела(
автор Я не тону • 10 сентября 2014
Ответ дляHellKonstant
че прям домой приносят?
ага
HellKonstant• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
ага
а сколько это стоит?

Кина_не_будет• 10 сентября 2014
цена хорошая..но это не дубленка она холодная
я в прошлом году мерила подобное она тоненькая ну типа кожа на стриженном меху для очень теплой зимы
Наверняка• 10 сентября 2014
На Касте остатки Китая все так производители скидуют если хотите на один сезон,если выносите,мОя вест в прошлом году расклеилась за неделю(китай) Польша 2 мес
автор Я не тону • 10 сентября 2014
Ответ дляHellKonstant
а сколько это стоит?
доставка 35 грн