Барабан для взрослых• 10 сентября 2014

домашнее задание

девочки, задали написать 5 предложений на тему: кого в настоящее время можно причислить к лику святых?
погуглила, выдает Екатерину, сергия Радонежского... но это ж не в настоящее время. пишут, что живых еельзя причислять к лику св... что можно написать?
Люблю Украину• 10 сентября 2014
Я бы Нигояна записала...

Ниф_ниф• 10 сентября 2014
я что-то не че не поняла.
мадам Везувий• 10 сентября 2014
Амосов, Стив Джобс..
Не танцую- но пою• 10 сентября 2014
Я бы свою бабушку записала - она мега Человечище!!!!
tane4ka1..9• 10 сентября 2014
напишите не конкретного человека, а проведите аналогию с теми кто помогает ближнему или вообще людям и не только может материально, а сколько на душевном уровне. Ну как то так.
автор Барабан для взрослых • 10 сентября 2014
может точно, про бабушку написать?...
посмотрела, никоян это с майдана. зачем такое летям писать...

нигояна, сори
sun110• 10 сентября 2014
Из наших современников самый близкий к нам Папа Иоанн Павел II, он уже прошел этап который предшествует канонизации ( причислению к лику Святых)
Спасибо всем! Написали про прабабушку) нашу