Бывшая блондинка• 10 сентября 2014
Кто в курсе насколька тёплая эта зимняя шапка Reima?
Хочу купить в магазине шапку Рейма Тек. говорят зимняя...но там только ткань типа плащёвки и флис тоненький внутри. Кто знает действительно ли тёплые эти шапки и до скольки градусов мороза можно её носить??? Фото для примера взяла здесь на кидстаффе(да простит автор)...вчера уже вопрос задавала...но тупил интернет и фото так и не загрузилось(((
Не фонарь• 10 сентября 2014
у вас у курточки, что капюшона нет? Если будет очень холодно , можно накинуть на голову.
Бывшая блондинка
• 10 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
есть. но я привыкла малому капюшон одевать только если ветренная погода. в прошлом году у нас была шапка ленне..даже в минус 20 ходил без капюшона.
ГЛЮкоза• 10 сентября 2014
на вид я бы на зиму не купила такую,там липучка ,будет на подбородке,а потом на рот съезжать,модель не самая удачная.