размахер• 10 сентября 2014
морковка. что сделать?
Есть морковка, портится. Лежать не будет, в подвал нет смысла убирать. Какой-то год такой. И лук и морковка гниет. Что сделать с ней? Я уже и морозила кубиками, порционно с зеленью. Что еще с ней сделать?
Женамужная• 10 сентября 2014
порежьте, побланшируйте и закатайте в банки (рецепт не помню, погуглите).
очень вкусно зимой, и можно и в салат и в супчик
размахер
• 10 сентября 2014
Ответ дляval0484
Моя подруга морозит ее тертой. Больше помещается.
Спасибо. Уже наморозила целый ящик ))
Скромняшка• 10 сентября 2014
Потереть на терку ее, перец болгарский,укроп, петрушка,лук, пересыпать солью и в банки в холодильник. Хорошая приправа для супа, рагу, жаркое.
размахер
• 10 сентября 2014
Ответ дляЗаикальница
ЗАКРОЙТЕ КАК ЗАЖАРКУ К РАЗНЫМ БЛЮДАМ.МОЖЕТ ПРОГУГЛИТЬ?
Как вариант.
А пюре морковно-яблочное вкусное? Может кто-то делал?
0995188856• 10 сентября 2014
Сок натрите
Или пирог морковный
Или морковь по корейски
Или очень вкусный салат морковь+сухарики+изюм+ майонез с частником) хоть как на мой вкус и не сочетаются продукты но оказалось очень вкусно
Или пирог морковный
Или морковь по корейски
Бабульция• 10 сентября 2014
вчера закатала 9л яблочно-морковного сока, ммм... красоту ... морковку брала мелкую ту что в погреб не спустишь
Пышечка• 10 сентября 2014
Ответ дляразмахер
Как вариант.
Обалденный сок морковно-яблочный.