Гу го гу го гу• 10 сентября 2014
Киев, Севастопольская площадь. Кто что здесь рядышком продает? Покажитесь, пжл!
Гу го гу го гу
• 10 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Всё равно, что продаёт?
Что-то новое , интересное
Артура Пирожкова• 10 сентября 2014
Тотже вопрос, только Оболонь, Минская, извините, Автор , что влезла.
Гу го гу го гу
• 10 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Я у девушки vikussssik покупала игрухи , но она из турецкого городка .
Еще одна девушка диснеевкими куклами торгует , на мишина
Я тоже у Вики брал
Козяка-маляка• 10 сентября 2014
Вроде еще интернт- магазин детскойодежды Гаврюша, мне с Волынской отправляли
Гу го гу го гу
• 10 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Пожалуйста, пожалуйста)
НЕ совесм прямо рядом - район Московоской площади - продаю из ИКЕа многое в наличии :)
https://www.kidstaff.com.ua/user-96516.html
Гу го гу го гу
• 17 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Подскажите, пожалуйста, кто на Мишина?