ЛедиДи• 10 сентября 2014
продажи информационных услуг
Девочки, кто понимает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ и насколько это прибыльно?
Коренная киевлянка• 10 сентября 2014
это что-то типа информационного сайта, типа как шу, а денежки с рекламы капают
либо платная справочная
ЛедиДи
• 10 сентября 2014
ходила на собеседование сеглдня, адм. в офис. сфера деятельности- продажа инф, услуг. я не могу понять - что это? муж говорит: не трать время( меня пригласили на базовое ознакомление, а я работаю, нкак отпрашиваться) А что такое ШУ???