Помидорина• 10 сентября 2014

В школе совсем оф...и.!!!!

Откликнитесь у кого в школах есть факультативы.У нас в школе по три четыре факультатива.В том году дочька ходила на русский,логику,и укр.мова.Учительница отлично преподает,очень интерестно,и дети легко понимают.Платили в том году по 25 грн за месяц ,за один факультатив.Тоесть у меня выходило 75 грн.На этот год тоже согласилась на факультативы.,а ЦЕНА 20 грн за одно занятие,тоесть если четыре недели по одному занятию то надо 80 грн.а их ТРИ итого 240.Это еще с учетом того если согласятся 30 человек с класса а если нет то по 30.....Я посчитала это училке надо 600 грн за один урок платить с класса.Девочки это я дурная так отстала от жизни...Такие цены?????
Гага Газу• 10 сентября 2014
Нужно считать сколько платите вы, а не класс.
Вы индивидуального преподавателя найдете за такую цену?

Соня-сонятко• 10 сентября 2014
Федорино Горе• 10 сентября 2014
факультатив в садике стоит 20 грн за занятие. Киев
ЦыбаФу• 10 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
+ миллион,

автор, не равняйтесь на других. за такие деньги стоит ходить, имхо
Бесстыдница• 10 сентября 2014
20грн. одно занятие - это вполне нормальная сумма.
Это ее время и знания, работа вообщем. Почему она должна себя дешево продавать?
И.О. человека• 10 сентября 2014
а вы бы пошли работать за 25 грн.. в месяц ?
Крем для арбуза• 10 сентября 2014
у нас садик-далеко не ушел..........
Невидимка Майя• 10 сентября 2014
не ходите) на факультативы! зачем вам они вы такая умная считаете чужие деньги вот и занимайтесь с ребенком
Краля-Галя• 10 сентября 2014
Вам бы тоже вместе с дочкой на факультатив по русскому походить... ДоЧка, интереСНо. Про запятые молчу...

автор Помидорина • 10 сентября 2014
Согласна но работать она же не индивидуально будет с моим ребенком,а с классом не менее 30 человек.
Матрёна• 10 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
индивидуально-это с одним ребенком,а не 30 человек(((((.Считаю,что много получается за одно занятие(
Соня-сонятко• 10 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
Так наверное и заниматься будут с одним ребенком а не с 30!!! У нас в райцентре реально найти индивидуальные занятия за 20 грн час
Беззубовна• 10 сентября 2014
Не ходите, не платите, Вас не имеют права заставлять.
У нас на директрису и математичку уголовные дела пооткрывали за похожее, всей школой дети на допросы ходили.
На перекуре• 10 сентября 2014
и Вам бы походить на русский не мешало бы)))
ПростоБелка• 10 сентября 2014
мне бы было дорого платить за такие факультативы.
а если покопаться в чужом кошельке, то за эти факультативы учителям и без нас доплачивают
Смелая такая• 10 сентября 2014
Развод какой-то. Но мы пока в школу не ходим. Послушаю, что знающие скажут.
Чёрти Шо• 10 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
Ну так есть разница, что за такие деньги мой ребенок затеряется среди 29 других?
Автор, а что это за школа такая? Мы не платили ни за какие факультативы?
Пленница SexShop-а!• 10 сентября 2014
Дочка, у вас дочка. Запомните, как писать.
Leila_1• 10 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
Тю, так можно сгруппироваться например 5рым детям, одного уровня знаний, и платить педагогу. Результат будет не таким как 30 чел.

Это я вам как преподаватель вуза говорю
А за такие деньги доктор наук приедет уроки проводить)

Людочка82• 10 сентября 2014
А что это у вас вообще за такая куча факультативов.
У нас спец школа и доплачиваем только за отдельный урок грамматики по английскому(прошлый год 135 грн.месяц ) так как по школьной программе грамматике уделяют мало времени.
А всё остальное бесплатно, В том числе и куча доп. иностранных языков на выбор.
После 18• 10 сентября 2014
Это дорого.Занятия в группе из 4 человек и из 30 оцениваются по-разному
УраганнаЯ• 10 сентября 2014
вот все кто пишет - не ходите - при зар. плате 1500 как думаете - реально? прям бедный учитель
Соня-сонятко• 10 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Балаболка• 10 сентября 2014
У нас в садике факультатив 60 грн - одно занятие.
В школе у старшей по 70 грн.
в группах правда по 5 человек.
Пригород Киева.
Семена рукколы• 10 сентября 2014
я бы такому была только рада!!!
Чёрти Шо• 10 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Слушайте, ну как вы все такие умные надоели! Я хоть и грамматику знаю, но вот такие зануды в каждой теме просто раздражают
Людочка82• 10 сентября 2014
Ответ дляСмелая такая
Вот и мне так кажется.
Ну может по логике факультатив и то...а по русскому и по украинскому при хорошей подаче всё укладывается во время уроков.
Вся такая растыкая• 10 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
так их 30 человек по 20гр никак не 25гр
Соня-сонятко• 10 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Ну не за5, а за добавку 750 грн в месяц! Это же несколько часов в неделю! Мало????
На перекуре• 10 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
не больно?