Помогалочка• 10 сентября 2014

успокойте, застала дочку возле стирального порошка, переживаю не съела ли она

его(((увидела как она стоит с мерной ложкой порошка, но во рту ничего не увидела
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2014
она бы явно скривилась и пыталась вытереть язычок

Спасатель Малибу• 10 сентября 2014
запах есть изо рта?
AlenaBoyko• 10 сентября 2014
Понюхайте ротик!
Шаленчиха• 10 сентября 2014
Пусть она Вам сплюнет в руку, лизните слюну.
supershop• 10 сентября 2014
Она бы плевалась, лицо было бы скривлено... На всяк случай дайте Энтеросгель и сного пить в ближайший час.
варюшка андрюшкина• 10 сентября 2014
она бы плевалась и пена была бы( вы что, даже не думайте
Неновая почта• 10 сентября 2014
думаю обошлось,
по лицу Вы бы поняли.
Тем более заглядывали в рот - все чистенько.
supershop• 10 сентября 2014
сного=много :)))
Полюся• 10 сентября 2014
запах порошка есть изо рта? если нет, то не съела. попробуйте пальцем язычок, порошок мылится. И не волнуйтесь так, он не настолько вкусный, чтоб его дите могло с удовольствием поедать

автор Помогалочка • 10 сентября 2014
она до этого печенье кушала, есть запах сладкого, но он же наверное не скусный, она бы скривилась?
Неновая почта• 10 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
Вы бы все поняли по ее лицу
MASHUNCHIK_BUKA• 10 сентября 2014
да по любому следы порошка были бы на лице, думаю обошлось
Неновая почта• 10 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
там бы была пена, не так легко слюной очистить рот
автор Помогалочка • 10 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
Вы бы все поняли по ее лицу
головой понимаю, но все равно переживаю
Аноним Советчик• 10 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
вы его на вкус попробуйте, и сразу водой рот прополощите. Если мерзкий, то вряд ли она его съела
автор Помогалочка • 10 сентября 2014
сама бы по пробовала порошок, если бы беременна не была
Мания-Величия• 11 сентября 2014
врядли съела, остатки все равно бы остались во рту. а вообще очень осторожным надо быть с моющими. у моих родственников, в ванной комнате стояла бутылочка с моющим и ребенок 4года выпил с нее, ужд очень ему понравилась бутылка а там было какое-то моющее, уже не знаю что точно, давно это было. не буду описывать всех ужасов, но все очень серьезно было, несколько операций на желудке, ребенок инвалид теперь. я после этого все моющие прячу от малого и при любом случае рассказываю, что очень опасно пить с таких бутылочек, только то что мама дает можно пить.