Бяки-козяки• 10 сентября 2014

Внесли в Черный список за то, что спросила есть ли товар в наличии? Как быть?

Поинтересовалась есть ли товар в наличии в нужном размере и какая цена, и за это продавец внесла меня в ЧП! Ничего не бронировала. Хотела кое что купить но его не было в наличии, а другие предложенные товары мне не подходили. Как быть? Кто сталкивался с подобным? Личных сообщений на Кидстаффе написать продавцу не могу, может отправить смс на телефон и попросить прояснить ситуацию, а то неприятно, по сути незачто внесли в ЧП. Жду Ваших советов
Belochka• 10 сентября 2014
забудьте о ней, ищите в другом месте

Аноним Первый• 10 сентября 2014
Не верю... Может с матами спросили?
Нерадистка Кэт• 10 сентября 2014
Подякуйте Богу, що відвів від Вас такого продавця
І пошукайте потрібний товар в когось іншого
На привозе• 10 сентября 2014
Ответ дляАноним Первый
Не верю... Может с матами спросили?
А я верю.Некоторые продавцы считают что вопросов должно быть минимум.Если их три и больше и вы ничего не купили,могут и занести
12 галюцинаций• 10 сентября 2014
Забейте!климакс у продавца!у меня тоже такое было, спросила какое качество у детской куртки тополино-она меня в чёрный список закинула.в чем проблема, если я тополино не брала никогда??
KSY• 10 сентября 2014
ооооооо, у меня был похожий ситуейшен - спросила оригинал или нет - продавец сначала написала ’нет’, потом ’ да’ , потом внесла в ЧС
Я офигела.................
Вы ее туда же))))
KSY• 10 сентября 2014
Ответ дляНа привозе
на фиг таких продов.. Блин , как на рынке стало - если спорсишь, а еще хуже померяешь! ВСЕ!!! Покупай!

Капитанша• 10 сентября 2014
А как спрашивали? А то у меня одна на днях тоже спрашивала, цитирую дословно: ’Скидку сделаете???????’ . Ни здравствуйте, ни добрый день....
автор Бяки-козяки • 10 сентября 2014
Ответ дляАноним Первый
Не верю... Может с матами спросили?
Никогда такого не было
Значит надо• 10 сентября 2014
может у вас негативные отзывы есть...
Птица секретарь• 10 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
может у вас негативные отзывы есть...
и что?
Забагаловка• 10 сентября 2014
мне вообще отказали в покупке, т.к. преведущую покупку сделала у ее конкурентки
Топтунша• 10 сентября 2014
радуйтесь, что не купили у такого прода
Аноним Первый• 10 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Никогда такого не было
у меня когда-то так спросили, именно капслоком, копирую: ’В НАЛИЧИИ????????????????????????????? ТОРГУЕТЕСЬ???????????????????????? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВОЕ?????????????????????????????????????
Неваляшкина• 10 сентября 2014
а в советчице бывает продавец?
я тоже в черном списке, но я спросила цену, ответа точного не получила, сообщила, что жду ответ другого продавца, закажу у кого дешевле. Вот меня и ’послали’ заказывать в другом месте, заодно и в черный список внесли. Сумма заказа около 500грн.Видимо цены несравненные)))
Я расцениваю это как неадекватность, возникло недоразумение, недопонимание. Не по пути и слава Богу! Не встречать-бы и вовсе таких !
Неваляшкина• 10 сентября 2014
а ник продавца А........?
автор Бяки-козяки • 10 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
Интересовал конкретный набор женского белья. Сначала она сказала, что он есть в наличии. Потом через некоторое время извинилась и сообщила что его нет. Нет так нет, хотя объявление активно. Я спросила, что еще есть похожее в моем размере и сбросить ссылочку, может что то выберу. Из предложенного ничего не подошло. Ничего не бронировала и соответсвенно не было никакой ценовой навязки. Просто поинтересовалась ассортиментом. Вот и все. А сегодня просматривала объявления и кое что выбрала, хотела узнать о наличии и обнаружила себя в ЧП.
GoldOx• 10 сентября 2014
тю, чего вы так переживаете?
значит вам не нужны такие продавцы, делов-то ;)
автор Бяки-козяки • 10 сентября 2014
Ответ дляGoldOx
тю, чего вы так переживаете?
Я просто переживаю может ли это как то повлиять на мои последующие сделки? Или это касается только этого продавца? А то я не так давно на Кидстаффе и ко всем сделкам отношусь обдуманно. Не думала, что за вопросы - можно сразу в ЧП.

автор Бяки-козяки • 10 сентября 2014
Ответ дляАноним Первый
Нет, я задала простой вопрос о наличии нужного размера конкретного товара. Конкретного не было. Попросила информацию о таком же размере для возможного выбора. Из предложенного ничего не выбрала.
ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2014
Никогда никого не вносила в чс, но порой есть желание. Продаю дорогие сапоги марки люкс, одеты один раз (высокий для меня каблук), сапоги купила в прошлом году, классика , цена - треть от нынешних и чуть меньше половины от прошлогодней. Пишут : максимум 500 гр?????!!!!! Не отвечаю. Опять: максимум 450 грн?????????????!!!!!! Как реагировать на таких покупателей?
Аноним Первый• 10 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
тогда не переживайте, тут больше продавец должен задуматься о своём психологическом здоровье, вы на всех не в своём уме обижаетесь? забейте, ну действительно по пустяку расстроились
автор Бяки-козяки • 10 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
может у вас негативные отзывы есть...
Негативных отзывав у меня слава богу пока нет. Хоть и не много, но позитивные, я не так давно сдесь. Рейтинг правда не большой, но идем на повышение.
автор Бяки-козяки • 10 сентября 2014
Девочки, скажите, это как то отобразится на моих последующих покупках? Это меня больше всего интересует. А то многие продавцы в первую очередь на рейтинг и отзывы смотрят, а мое пребывание в ЧП у этого продавца у других отображается? Или это только у нее на страничке?
автор Бяки-козяки • 10 сентября 2014
Ответ дляНеваляшкина
а ник продавца А........?
Нет, ник L...87
Masha Marmeladova• 10 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Никак не отразится) Забудьте и живите дальше без этого прода :)
автор Бяки-козяки • 10 сентября 2014
Ответ дляKSY
Согласна с Вами, что часто встречаются такие продавцы. Хотя не все- много абсолютно нормальных, вежливых и адекватных людей. Судя по таких продавцах, как в этом случае, то скоро и спрашивать нельзя будет. Бери - или в ЧП.
автор Бяки-козяки • 10 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо за ответ, а то я уже распереживалась
ДинамоКит• 10 сентября 2014
И меня в ЧС внесли. Мне конечно все равно, но... Интересно, чем руководствовался продавец.
Мой рейтинг 6,48. Дата регистрации 2011г. В гостевой только позитив. 67 отзывов-все положительные. Общалась без хамства. Может я чего то не понимаю? Скрины ниже.
автор Бяки-козяки • 10 сентября 2014
Ответ дляДинамоКит
Да у Вас такая же ситуация. Только у Вас рейтинг выше. Может ли это быть по ошибке? Хотя я сомневаюсь. Думаю продавцы это сделали умышленно, чтобы не утомлять себя ответами на вопросы.