Я не на долго• 10 сентября 2014

Сопли и слезы

У ребенка 2.3г ручьем текут слезы и сопли. Соплеотсос помогает, но переживаю из-за слез :( надо будет врачу показать....и под глазами веки припухли...думаю, что это не аллергия...возможно это простуда или зуб.
Кто сталкивался с таким, подскажите, что делали. Спасибо
Семенна Семеныч• 10 сентября 2014
Скоріш за все - аллергія (можливо на амброзію)

соева-сысоева• 10 сентября 2014
противоаллергическое дайте
Ежик Хрюха• 10 сентября 2014
скорее всего - это коньюктивит. сходите к окулисту, вам пропишут капельки
Марина1002• 10 сентября 2014
Дайте антигистамин, а вобще к врачу нужно.
соева-сысоева• 10 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
или вот щас на ночь, можно промыть глазки крепким раствором чая, помогает на раз, лучше всяких капель (проверено на себе и ребенке)

мокаете подушечку для снятия макияжа в чай и прикладываете к глазику как компресс, пару сек подержали, выбрасываете и берете другую, на каждый глазик по 3-5 компресиков.
Процедуру повторять каждые 2 часа, результат уже увидите через пару часов
автор Я не на долго • 10 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева

спасибо
Mariya Prokhorova• 10 сентября 2014
Приглашаем на благотворительную ярмарку

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-602154-0-1
Мадам Подлинник• 10 сентября 2014
Попробуйте обычного супрастина 3-ю часть дать. Всё-таки похоже на аллергию. Сейчас амброзия в разгаре.
Хранительница чешки• 10 сентября 2014
к вару сходите конечно,исключите аллергию
но лично у меня при каждом насморке в первые три дня просто ручьи из глаз,такая особенность организма
веки опухают,слезотечение,больно смотреть
и никакие препараты не помогают))

соева-сысоева• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
спасибо
выздоравливайте

если окажется коньюктевит, и если ходите в сад, скажите, чтобы вам поменяли постель, т.к. эта зараза может вылазить раз за разом
и дома перед каждым сном меняйте наволочку
автор Я не на долго • 10 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
выздоравливайте

ок) спасибо
автор Я не на долго • 10 сентября 2014
пойдем к врачу) да, аллергию надо исключить ... дай Бог, чтоб не она была...
соева-сысоева• 11 сентября 2014
автор, как деть?
Mariya Prokhorova• 12 сентября 2014

автор Я не на долго • 12 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
автор, как деть?
спасибо, все нормально--обычная простуда) слез больше нет) урааа!
есть только густые белые сопли)
соплеотсос очень помогает)