Вот думаю как лучше сделать , малыш начал на горшок проситься , а в гости если ходить то что опять памперс натягивать или горшок носить ??? на унитаз еще боится непонимает... а Вы как ходили???
Галина Марта• 20 января 2013
По разному. С горшком так же ходили, вернее ездили. И на море с горшком, и к бабушке. Ездили за границу к родственниками, в самолете ребенок согласился сходить в туалет, а так горшок нам там уже был готов - родственники позаботились без моей просьбы.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляириска83
да с мальчиком попроще ,у нас девочка над унитазом не хочет(((
над ванной, или купить дорожный горшок
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляириска83
да мы частенько по дороге заходим куда-нибудь наверное дорожный надо брать)))
у нас так было на ДР(в годик) ребёнок с первого раза, с 11мес. начал ходить на горшок и просился постоянно,а отмечали в ресторане,поэтому одели памперс,куча гостей,чтобы не бегать туда-сюда,говорю сходи в памперс,хотя ребёнок просился на горшок,после этого пришлось месяца 2 объяснять и рассказывать что к чему....так что лучше уж горшок с собой
Ответ дляАноним
+100)) Уж если отказались от памперсов - то отказались. Не надо качелей: сначало на горшок, потом в памперс, потом снова на горшок. У дитя в голове такой конфликт информации!!!!!!!!!!!
Мы по гостям со своим горшком ездили!!!

Аноним• 21 января 2013
Ответ дляmasterim
Над ванной можно по-маленькому.
Особенно над чужой, в гостях...
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Особенно над чужой, в гостях...
Если б это было у меня в гостях я была б вообще не против.Что ужстного, душем смыл и все.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Это кому как. Я в своей ванной полежать люблю, а не в туалет её превращать.